- Знаковым было даже наше знакомство, - улыбается Оля.  – Помню, я переодевалась и была только в нижнем белье, когда в гримерку неожиданно влетели оба Борисенко. Больше всего в тот момент меня поразило то, что ситуация их ничуть не смутила – вместо того, чтоб закрыть дверь с той стороны, они вежливо поздоровались и представились.

Близнецы, в свою очередь, души не чают в Оле:

 - У нас даже не было момента "притирки", привыкания друг к другу… Что касается самого номера, то мы просто лишились дара речи, когда увидели себя с прическами для этого выступления. Нам еще никогда не приходилось видеть себя с волосами, уложенными настолько гладко. Но ради выступления потерпеть стоило!

Волосы Цибульской тоже стали жертвой номера – стилисты сделали Оле начес, настолько сильный, что запретили расчесываться после концерта.

 - Сказали, что избавиться от этой укладки я смогу только путем мытья головы. Пригрозили, что если попробую расчесаться, могу остаться лысой, - смеется "фабрикантка".

Усилия ребят оказались не напрасными – спускаясь со сцены после выступления, все трое были так воодушевлены, что от избытка эмоций не могли сказать ни слова – только пели.

- Это было просто потрясающе, - поделилась позже Оля. – Чувства на сцене были настолько сильны, что Саша и Вова Борисенко, выступавшие в темных очках, разбили одну пару прямо на сцене!

Источник: www.novy.tv