В программе вечера - новые песни и клипы Ляписов, и премьерный показ пластилинового мультфильма Never Again, созданного творческим объединением "Дети Солнца".

В марте 2009 года вышел эксклюзивный тройной альбом группы "Ляпис Трубецкой" – "Парад-алле!". В него  включены переиздания пластинок "Капитал" и Manifest с бонус-треками, а также DVD с лучшими видеоклипами за всю историю Ляписов.

"Два наших последних альбома связаны невидимой коммуникацией, есть в них общность идей - и музыкальных, и поэтических. Поэтому было вполне логично переиздать два этих диска под одной обложкой", - считает лидер Ляписа Трубецкого Сергей Михалок.

Что касается клипов группы, то, по словам музыканта, большинство из них "не крутится по ТВ - в силу своей божественности".

"Музыкальные директора телеканалов просто слепнут после встречи с прекрасным. Поэтому практически все наши клипы запрещены Ватиканом. Но мы, несмотря на этот запрет, решили их выпустить на DVD и сделать такой вот тройник под названием "Парад-алле", чтобы человек мог приобрести подарочный набор три в одном и понять, чем группа "Ляпис Трубецкой" занималась последние пять лет", - сказал Михалок.

Киевская  презентация "Парада-алле" состоится 29  апреля в клубе "Бинго".