Эльза Хоск показала фото новорожденной дочери
Шведская супермодель и бывший «ангел» Victoria's Secret Эльза Хоск поделилась новыми фото со второй дочерью, о рождении которой сообщила 22 июля.
Читай также: Гайтана показала редкое селфи с единственной дочерью
37-летняя мамочка решила устроить для маленькой Флоры Блю первую фотосессию в домашних условиях.На свежих кадрах Эльза показала, как девочка сладко спит под вязаным одеяльцем, на котором розовыми нитками вышито ее имя. На другом кадре Флора Блю лежала с мягкой игрушкой-зайчиком среди подушек с цветочным принтом и полосатыми узорами.
Еще на одном из фото Хоск, одетая в белое кружевное платье и платок, делает селфи в зеркале, держа на руках дочурку. Также модель показала вечернюю прогулку в саду с детской коляской.
Напомним, что Эльза Хоск и ее жених, сооснователь бренда District Vision Том Дейли, воспитывают также 5-летнюю дочь Тууликки.