Чмерковский рассказал о нелегком переезде с семьей
Макс Чмерковский сообщил, что вместе с женой Петой Маргатройд и двумя сыновьями переехал из штата Калифорния во Флориду.
Читай также: Дочь Фреймут с декольте выразила себе благодарность за переезд в США
По словам супругов, решение покинуть дом, в котором они прожили много лет, далось непросто. В то же время семья убеждена, что иногда именно значительные жизненные изменения помогают оказаться там, где действительно хочется быть.
Чмерковский и Маргатройд объяснили, что выбрали Флориду в святи с более спокойным ритмом жизни. Они отметили, что стремились создать для своих детей более комфортную среду, где можно больше времени проводить вместе и наблюдать, как сыновья растут и наслаждаются детством.
Также супруги отметили, что их привлек солнечный климат штата, дающий больше возможностей для отдыха и семейного досуга.
Читай также: Звезда Поймать Кайдаша рассказала про заработки в войну, бывшего мужа и свекровь
По словам танцора и его спутницы, переезд полностью оправдал их ожидания. Они отметили, что все трудности, связанные со сбором вещей, прощанием с предыдущим местожительством и неопределенностью, стоили того. Сегодня семья, как отметил Чмерковский, смотрит только вперед и не жалеет о принятом решении.