«Взрослые мужики пишут»: Слава Каминская шокирована комментариями под видео 10-летней дочери
Певица Слава Каминская, которая ранее была участницей группы «НеАнгелы» поделилась в своем инстаграме тревожной историей на тему доступа детей к соцсетям.
В новом видео звездная мама рассказала, что недавно ее 10-летняя дочь Лаура сообщила ей о том, что один из ее рилсов набрал 20 тысяч просмотров. Слава заглянула в комментарии, и увидела, что, вместо сверстников, одноклассников или родственников, под публикацией ребенка оставляли странные комментарии, сердечки и огонечки взрослые мужчины из Индии, Ирана и Панамы.
Читай также: Мика Ньютон впервые рассказала о выкидыше и попытках ЭКО после рака яичников
Каминская призналась, что увиденное повергло ее в шок и заставило задуматься, было ли подобное всегда или же интернет сделал эту проблему более заметной. Теперь перед артисткой стоит непростая дилемма: полностью закрыть аккаунт дочери, ограничив ее самовыражение, или оставить профиль открытым и вручную фильтровать сомнительную активность.«Я в ахере, товарищи, я в ахере. Я залезла к Лауре на страницу, она мне говорит: „Мам, у меня там один рилс 20 тысяч просмотров“. Я залезла почитать комментарии. Залезла и охерела, когда увидела там сердечки, огонечки, еще какую-то дичь. И все это пишут взрослые мужики из Индии, из Ирана, Панама, еще какая-то там жопа мира. Бл*дь, что с этим миром не так? Когда мы это упустили, я не понимаю. Может, просто раньше вы не замечали, а может, просто сейчас, в эру интернета, это все повылазило наружу. Но это п*здец, товарищи, это просто… ах*й», — гневно высказалась Каминская.