«Никто не соглашается»: Цибульская ошеломила новой ценой за проведение свадьбы
Известная украинская певица и ведущая Оля Цибульская повысила стоимость своих услуг в качестве ведущей праздничных мероприятий. В интервью для проекта «Тур звездами» на ютуб-канале «Люкс ФМ» артистка призналась, что за ее плечами уже около 900 проведенных свадеб, однако в последнее время она начала отказываться от таких заказов.
Читай также: Экс-участник «Ветеранов космических войск» Веня женился
Чтобы сократить количество работы из-за большой физической и эмоциональной усталости, Цибульская установила новый гонорар — 10–15 тысяч евро, тогда как раньше ее услуги стоили примерно 5–6 тысяч долларов.«Я так навелась свадеб, что, честно скажу, в этом году отказывалась от заказов, потому что это сложно. Это по 8–9 часов на каблуках, с "подвешенным" языком, с открытым ртом. Поэтому сейчас я называю цену, на которую мало кто соглашается – 10–15 тысяч евро. Если кто-то согласится, тогда можно. Но пока никто не соглашается, поэтому у меня выходной», — поделилась исполнительница.
Несмотря на огромный опыт в проведении чужих свадеб, сама Цибульская не устраивала полноценной церемонии со своим мужем Сергеем Грисюком. Пара обсуждала возможность организовать праздничную вечеринку для близких на одну из будущих годовщин. Однако, услышав от подруги цены на организацию, певица быстро передумала.
«Я недавно слышала, как моя приятельница считала цены на свадьбу, я подумала, что, может, лучше машину. Я хочу новую машину. Может, авто лучше, чем свадьба», — призналась звезда.