Экс-муж Спирс высказался о ее попадании в рехаб после ареста
Бывший муж Бритни Спирс, 32-летний фитнес-модель и актер Сэм Асгари, впервые прокомментировал решение певицы добровольно обратиться в реабилитационный центр. Это произошло после громкого ареста 44-летней звезды за вождение в нетрезвом виде в марте этого года.
Читай также: «Профукал»: ведущий «Миколиної погоди» Луценко рассказал, почему не создал семью
Во время встречи с репортерами TMZ в среду, 22 апреля, Сэм выразил поддержку экс-супруге, подчеркнув важность самостоятельного выбора пути к выздоровлению.«Я считаю, что это прекрасно. Все, что касается исцеления — это прекрасные вещи. Главное, чтобы человек сам нес за это ответственность», — отметил Асгари.
Сэм также добавил, что с момента госпитализации Бритни у него не было с ней никаких контактов.
Ранее Асгари призывал прессу уважать приватность певицы, напоминая о тяжелых уроках прошлого, и отмечал, что каждый имеет право на ошибки.
Напомним, что 4 марта Спирс арестовали в Вентура-Каунти по подозрению в вождении под воздействием алкоголя и наркотиков. 12 апреля представитель звезды подтвердил, что она добровольно легла в клинику на 30-дневную программу с возможностью продления.