Украинская певица Наталья Дзенькив, более известная под сценическим псевдонимом Lama, стала гостьей популярной рубрики «55 за 5» в программе «Утро в большом городе». В интервью Алине Шаманской 50-летняя артистка высказалась о стоимости проживания в столице.

Читай также: Слава Каминская показала редкие архивные фото детей и бывшего мужа

Отвечая на вопрос о том, какая сумма необходима ей для комфортной жизни в Киеве, исполнительница хитов «Мені так треба», «Знаєш як болить», «Літак» и «Моє серце» назвала цифры, которые поразили зрителей.

Сначала Наталья пошутила, что хотела бы иметь 50 тысяч долларов в месяц. Чуть позже она отметила, что для ощущения «суперкомфорта» ей достаточно от 10 тысяч до 20 тысяч долларов ежемесячно.

«Каждому по-своему. Я бы, например, начинала где-то в месяц тысяч 50 долларов. Хотя это я загнула, хотя бы 10-20 тысяч. Так, чтобы прям чувствовать себя суперкомфортно», — ответила звезда сцены.

Кроме концертной деятельности, Наталья известна как талантливый автор песен. Хотя сейчас она сделала паузу в написании треков для других исполнителей, певица раскрыла цены на такие услуги. По словам Lama, создание одной композиции стоит от 3 тысяч долларов.

«Я давно уже песен не пишу. Но это от 3 тысяч долларов», — поделилась артистка.