64-летняя звезда «Района Мелроуз» Хизер Локлир рассекретила новый роман
Звезды сериалов 90-х Хезер Локлир и Лоренцо Ламас официально подтвердили информацию в СМИ о своем романе. После того, как пару заметили вместе во время празднования Нового года, представитель Ламаса подтвердил изданию E! News, что актеры действительно встречаются.
Читай также: Известная актриса обвинила Кэти Перри в сексуальном насилии
Слухи об отношениях 64-летней звезды «Района Мелроуз» и 68-летнего актера сериала «Отступник» появились после их совместного появления в одном из стейк-хаусов Лас-Вегаса. Инсайдеры сообщают, что пара ужинала за частным столиком и не скрывала нежных чувств друг к другу.Подтверждение отношений пары появилось примерно через год после того, как Хезер расторгла помолвку со своей школьной любовью Крисом Гейссером, с которым была вместе пять лет.
Ранее Локлир была замужем за барабанщиком Mötley Crüe Томми Ли и гитаристом Bon Jovi Ричи Самборой, от которого у нее есть 28-летняя дочь Эйва. Также она была помолвлена с коллегой по «Району Мелроуз» Джеком Вагнером.
Лоренцо Ламас был женат шесть раз и имеет шестерых детей. В частности, его дочь Виктория Ламас в свое время также попадала в заголовки СМИ из-за слухов о романе с Леонардо Ди Каприо.