MamaRika сравнила Украину и ОАЭ во время ракетных обстрелов
Украинская певица MamaRika, которая вместе с сыном оказалась в Дубае во время воздушных тревог, рассказала об отличиях между Украиной и ОАЭ во время боевых действий. В интервью программе «Ранок у великому місті» артистка поразил контраст в подходе к безопасности между родиной и Эмиратами.
Читай также: «У меня много прихотей»: Глущенко высказалась о личной жизни после развода
По словам MamaRika, когда со стороны Ирана началась атака, администрация отеля пыталась делать вид, что ничего не происходит. В то время как напуганные туристы в холле пытались найти укрытие, персонал настойчиво отправлял всех обратно в номера.«Люди в холле из отеля собирались и спрашивали, где укрытие. Они говорили: все хорошо, никаких укрытий не нужно, уходите в номера. У них немножко информационная утопия — они рассказывают какие-то хорошие новости, и им не позволено говорить, что что-то не так», — отметила певица.
Из-за обострения конфликта на Ближнем Востоке артистка застряла в Дубае более чем на неделю. Рейсы массово отменяли, из-за чего MamaRika пришлось перенести несколько запланированных концертов. Путь домой с маленьким ребенком через три страны занял несколько суток.