Лидер популярной рок-группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец поделился подробностями помолвки со своей возлюбленной Юлианой, которая моложе его на 19 лет. Пара, долгое время державшая свою личную жизнь в секрете, недавно призналась, что осенью прошлого года расписалась.

Читай также: Звезда «Лиги смеха» Настя Ткаченко сделала операцию по уменьшению желудка

В новом комментарии для телепрограммы «Ранок у великому місті» музыкант вспомнил, как предложил Юлиане стать его женой. Сергей рассказал, что готовился к этому шагу с большим волнением. По его словам, предложение руки и сердца было для девушки полной неожиданностью.

Романтический момент произошел во время совместного отпуска летом прошлого года. Танчинец сделал предложение Корецкой за ужином в ресторане. Стоит отметить, что Юлиана начала демонстрировать обручальное кольцо на пальце после поездки в Карпаты в июле. Похоже, именно там и состоялась помолвка пары.

«Неожиданно (делал предложение — ред.). Это было на отдыхе, во время отпуска, когда мы были свободными и спокойными за ужином в ресторане. Было трогательно. Я переживал», — поделился исполнитель.