«Съемки закончились скорой»: Тринчер получила травму на Бали
Певица показала кадры своей госпитализации
Популярная украинская певица Анна Тринчер рассказала об инциденте, который с ней произошел во время съемок видео на новую песню «Палає» на Бали. Артистка решилась на рискованный трюк, который завершился госпитализацией.
Читай также: Ким Кардашьян показала себя с брекетами в 8 классе
Певица опубликовала в инстаграме видео, где она в бикини сначала стоит на краю скалы, а затем прыгает в водоем с большой высоты рядом с водопадом и бурным течением. Сразу после прыжка Анна почувствовала сильную боль в левом ухе.На место вызвали карету скорой помощи. Звезду доставили в местную клинику, где она прошла осмотр у врача. Анна призналась, что не ожидала такого финала съемок.
«Никогда не думала, что съемка закончится скорой. Вот так снимали видео под песню "Палає"… Как думаете, что случилось?», — обратилась она к подписчикам.