Елена Тополя намекнула на причины развода с мужем
Украинская певица Елена Тополя (ранее известная как Alyosha) высказалась о возможном воссоединении с Тарасом Тополей после объявления об их разводе. Во время недавнего интервью ведущая Маричка Падалко вспомнила историю о том, как одна из украинских звезд дважды выходила замуж за одного мужчину, и поинтересовалась у Елены, допускает ли она возобновление отношений с Тарасом и их повторный брак.
Читай также: Cамые ожидаемые фильмы 2026 года: рейтинг IMDb
«Я не знаю. Понимаешь, для меня штамп в паспорте или там официальная процедура, она не является [показательным]», — отреагировала на вопрос артистка.Затем Елена намекнула, что стало причиной ее расставания с мужем. Звезда сцены неожиданно перешла на тему о том, с какими сложностями сталкиваются пары в современном мире.
Певица отметила, что люди часто не говорят открыто о своих обидах и желаниях. Кроме того, из-за нехватки времени влюбленные не могут просто сесть и обсудить проблему, чтобы найти совместное решение.
«Много каких-то таких моментов в нашем воспитании, что мы не можем всегда говорить, как думаем, что-то скрываем, чтобы не обидеть, о чем-то не говорим, о своих каких-то желаниях, что мне не нравится так или мне нравится вот так. А особенно, когда нет времени на это, когда там постоянные какие-то поездки, у тебя нет возможности просто так свободно сесть рядом с человеком и проговорить все, что у тебя когда-то там было, потому что оно было в том моменте. Если в том моменте ты этого не сказал, оно остается непроработанным. И это все, скажем, влияет на просто существование людей вместе», — подчеркнула Тополя.
Напомним, что Елена и Тарас сообщили о предстоящем разводе 1 декабря. У пары трое общих детей: сыновья Роман и Марк и дочь Мария.