Лидия Таран рассказала, общается ли ее дочь со своим отцом Андреем Доманским
Известная украинская телеведущая Лидия Таран впервые за долгое время высказалась об отношениях с бывшим гражданским мужем Андреем Доманским. Звезда новостной программы ТСН дала интервью своей коллеге и подруге Маричке Падалко, в котором призналась, связывалась ли с экс-возлюбленным во время войны.
Читай также: Кравец показала, как отдыхает с мужем и детьми-двойняшками в Буковеле
Когда Падалко поинтересовалась у Таран, согласовывала ли она с Доманским свое решение уехать из Украины после российского вторжения вместе с их совместной дочерью Василиной, Лидия ответила, что не контактировала с отцом своего единственного ребенка, поскольку и так было понятно, что за границей девочке будет безопаснее.«Было понятно, что ребенка лучше вывезти, как большинству тогда людей. Это никак не согласовывалось, потому что это было никак не актуально», — объяснила она свою позицию.
Также Таран отметила, что Василина уже достаточно взрослая, чтобы самостоятельно организовывать общение с отцом, и она не вмешивается в этот процес. Сама же Лидия не поддерживает связь с Андреем.
«Василине уже почти 18 лет. И Василина уже такая взрослая сама, чтобы как-то организовать свое общение с отцом, и отец со своей стороны, так, как они этого хотят. Это их отношения. Я никаким боком, честно», — поделилась знаменитость.