Знаменитая актриса Дженнифер Энистон, которая в феврале 2018 года развелась с Джастином Теру, дала первое откровенное интервью после развода.

Артистка украсила сентябрьский номер журнала InStyle и рассказала о своих чувствах и о нежелании заводить детей:

Некоторые ошибочно думают обо мне, что "Джен не может удержать ни одного мужчину" или "Джен отказывается заводить ребенка, потому что она эгоистка и карьеристка". А еще думают, что моё сердце разбито. Во-первых, моё сердце не разбито. Во-вторых, всё это опрометчивые предположения. Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями. Никто и не думает о том, что тема может быть деликатной для меня и моего партнера. Они не знают, через что я прошла с медицинской или эмоциональной точки зрения… На женщин оказывается давление — они должны быть матерями, а если нет, то они причисляются к «бракованным». Возможно, моя цель на этой планете ­— не размножаться. Может, я должна сделать какие-то другие вещи?

 

Читай также: Уничтожит репутацию: Дженнифер Энистон заплатит экс-супругу за молчание

Ранее в СМИ распространилась информация о том, что Дженнифер Энистон закрутила роман с основателем поисковой системы Google, 44-летним американским миллиардером Сергеем Брином. Это может служить подтверждением словам актрисы о "неразбитом сердце".

Рассказала Энистон и о своем опыте касательно харассмента в Голливуде:

Я не встречала никого, кто мог бы заставить меня чувствовать себя неловко и давить на меня. По моему личному опыту, некоторые женщины в нашей сфере относились ко мне хуже, чем мужчины.

Кроме того, актриса заявила, что была бы не прочь сняться в продолжении или спин-оффе культогового сериала "Друзья", в котором сыграла Рейчел Грин:

До того, как сериал закончился, люди спрашивали, вернемся ли мы. Мы с Кортни и Лизой говорим об этом. Я мечтаю об этом. Это была лучшая работа, которая у меня когда-либо была. Я знаю, что Мэтт Леблан больше не хочет сниматься в сериале, но, возможно, мы могли бы уговорить его. Или Лиза, Кортни и я могли бы снять продолжение с нашим участием.

 


Напомним, недавно голливудский продюсер Харви Вайнштейн дал первое интервью после громкого секс-скандала.