Эти молодые люди всеми силами пытаются затащить новую знакомую в постель, а потом прощаются с ней без сожаления и угрызений совести. Нет, когда девушка весьма привлекательна, с ней можно встретиться еще несколько раз. Но не более того...

Такие мужчины не настроены на длительные ухаживания. И если через три-четыре свидания они не добиваются своего, они переключаются на другой, более доступный объект женского пола.

Читай также: Чего мужчина хочет от секса

Обычно парни такого рода не скрывают от девушки своих намерений. Они не считают нужным обещать ей звезды с небес. Партнёрша на одну-две ночи – это все, что требуется. Желательно, чтобы и она имела представление, для чего идет на встречу. Так проще. Все происходит по обоюдному согласию, и никто никому ничего не должен. Доставили друг другу удовольствие, и точка. 

Читай также: ТОП-5 идей для горячего секса 

Для второго типа мужчин секс на первом свидании вполне приемлем, но встречаться они предпочитают с теми, кто интересен. Поэтому не задаются целью сразу же получить от девушки все, что можно. Но и не прочь "все, что можно" взять. Если получится. Однако то, что интим произошел сразу, на дальнейшее развитие отношений существенно не влияет. Если барышня нравится, общение с ней не прекращается и даже нередко перерастает в нечто большее.

Читай также: Идеальный секс с новым партнером: ТОП-7 советов

Парни такого типа, как правило, стараются узнать о женщине как можно больше сразу после знакомства с ней. Они могут довольно откровенно рассказывать и о себе, так как действительно намерены провести с новой знакомой не один вечер. Значит, обоим надо иметь хоть какое-то представление друг о друге. Надо сказать, что к сексу при первой встрече эти мужчины относятся весьма благосклонно.

К третьему типу относится та часть сильного пола, для которой секс на первом свидании неприемлем вообще. Да-да, есть и такие индивидуумы, считающие подобное поведение кощунственным. И если вдруг половой инстинкт затмил рассудок, после совместной постели они либо тут же волокут барышню в ЗАГС, либо стремглав от нее убегают. Причем, предсказать, как именно поступит столь целомудренный молодой человек, невозможно. Поэтому с таким типом мужчин лучше не допускать чересчур скорого интима вообще.

Читай также: Секс с первого взгляда