Наверняка, твой любимый не раз намекал на утренний секс, но у тебя не было времени или желания. Если же твой парень по утрам просыпается позже тебя, стань инициатором сама.

Как вариант, начать утро можно с орального секса. У мужчины, которого любимая девушка разбудила минетом, день пройдет отлично, не сомневайся. И вечером он обязательно тебя отблагодарит (если он этого не сделал еще утром).

Читай также: Какую пользу можно извлечь от просмотра порно

Если же тебе хочется традиционного секса, можно выбрать сексуальную позицию, которая позволит вам двигаться медленно, особенно не напрягаясь после сна. С другой стороны, секс утром может быть и альтернативой зарядки. И приятно, и полезно.

Тебе все еще не хочется начинать утро с секса? Отказ может быть обоснован нехваткой времени. Но неужели у тебя не найдется лишних десять минут?

Читай также: Как достичь оргазма: Практическое руководство

Также еще одна причина отказа от утреннего секса, тот факт, что женщин тревожит их внешний вид, им кажется, что они выглядят помятыми, сонными и некрасивыми. Но мужчинам такие переживания кажутся глупыми. Им достаточно просто проснуться рядом с женщиной, чтобы проснулось и сексуальное желание. Оставь глупые предрассудки, и наслаждайся сексом с любимым мужчиной.

К тому же, после трудного рабочего дня, тебе может быть уже не до любовных игр. Поэтому, пока есть силы и желание, не отказывай себе в удовольствии.

Читай также: Пять способов осчастливить его в постели