1. Старайся как можно чаще думать о сексе! Посмотри вокруг – тебя окружает множество мужчин! Начни фантазировать, чтобы ты захотела сделать с каждым из них в постели, и примени эти идеи в любовных утехах с супругом.

2. Почувствуй себя сексуальной! Просто следить за собой – недостаточно. Купи себе красивое белье, открой декольте (тебе наверняка есть чем гордиться) и поменяй колготки на чулки с подвязками. Ты почувствуешь себя настоящей женщиной, мужчины сразу же начнут оборачиваться вслед, а для супруга ты станешь еще желаннее.

Читай также: Как решиться на покупку секс-игрушки

3. Предложи супругу эксперименты! Не стесняйтесь вместе зайти в секс-шоп и выбрать игрушки, специально созданные для разнообразия любовных утех. Если же твой благоверный стесняется, предложи ему заказать то, о чем он в глубине души тайно мечтает, по интернету.

4. Не забывай про любовную прелюдию! Это могут быть как ролевые игры, так и эротический массаж или традиционное поедание сливок или мороженного с различных частей тела партнера.

Читай также: Главные принципы эротического массажа

5. Последний пункт – пожалуй, наиболее важный из всех. Чтобы вернуть в отношения настоящую страсть, старайтесь по возможности отдыхать друг от друга. Пойдите на вечеринку вдвоем, но при этом флиртуйте каждый в отдельности. Проснувшаяся ревность или долгое воздержание гарантированно поднимут секс на новый уровень.

Читай также: Главный секрет твоей сексуальности