Эротические фантазии возникают не только у людей, которые не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Даже тем парам, которые счастливы, без таких фантазий не обойтись. Однако очень часто мы боимся себе в этом признаться. Нас всегда влечет что-то новое и необычное –  но страхи порой оказываются сильнее.

Чаще всего отражение практически любой нашей фантазии можно обнаружить в волшебной сказке или мифе: количество сюжетов в мировой культуре все-таки ограничено. Анализ вашего личного эротического сюжета поможет вам лучше понять себя и, возможно, подтолкнет к осознанию давних психологических травм или недавно возникших проблем. И тогда ваши фантазии станут ключом к решению трудных ситуаций.

Но, хотя наша фантазия и безгранична, стоит помнить, что кроме спонтанных есть еще и сюжеты, навязанные социумом.  Девушки грезят о том, как ими овладевает один из Джеймсов Бондов (но лучше бы, конечно, Дэниел Крейг!) или гламурный кровосос Эдвард из цикла романов Сумерки.

Небо, самолет, девушка

Если ты думаешь, что женские фантазии целомудреннее мужских, то ты сильно заблуждаешься. Разница в другом: для мужчины важна острота ощущений, элемент риска, игры, опасности. Для женщины – чувственность, внимание к деталям, эстетика. В этом и есть основная разница между мужскими и женскими фантазиями.

Не спеши ревновать своего мужчину к его эротическим грезам. И вот почему. Мужчины, представляющие себя совокупляющимися в тесном туалете самолета с сексапильной сотрудницей авиакомпании, в реальной ситуации, скорее всего, не решатся достучаться до небес. Если стюардесса окажется хороша собой, они будут вздыхать с тоской во взоре, глядя на обтянутые узкой юбкой волнующие формы – и только.

Но если, вернувшись домой, перевозбудившийся пассажир невзначай поделится с тобой желанием нацепить на твою шею скромненький синий платочек, а на лацкан пиджака – значок авиакомпании, и затем затащить тебя в совмещенный санузел вашей квартиры – не противься. Исполни этот каприз. Это только укрепит ваш союз, а мужчине поможет избежать навязчивых мыслей.

Бояться собственных и чужих фантазий не стоит: большинство из них легко реализуемы по сути и достаточно невинны по содержанию. Но сколько радости вы можете доставить любимому человеку, поиграв с ним в его игрушки! Эротические фантазии, становящиеся реальностью – отличный способ разнообразить твою сексуальную жизнь.

Читай также: Доверяй ему свои сексуальные фантазии