Согласно восточной философии Дао, достоинство мужчины – это не просто часть тела, а символ  его мужского начала, основополагающий стержень, отражающий его сущность и особенности характера. В восточной литературе их называют нефритовым драконом, стержнем, стеблем или корнем.
Бывает пять типов нефритовых драконов мужчины. В зависимости от стихии, которой они управляются, мужчина проявляет свои определенные желания в сексе. Эти стихии – металл, вода, огонь, земля и дерево.
 

Металл
Стебель металлического типа – длинный и мускулистый. У него крупная, мясистая головка, отделенная от ствола кольцевой бороздкой.
Таких мужчин возбуждает ночь и темнота, пряные ароматы и крепкое вино. В их романтике есть что-то восточное, таинственное. Пригласив на ночь такого мужчину, включи медленную тихую музыку, зажги аромолампы. В постели же молчи – это возбуждающе подействует на его воображение.


Вода
Головка такого стебля – плоская, широкая, с едва заметным кольцом у основания. Для него характерно нестабильное семяизвержение с перерывом между толчками.
Если у тебя такой мужчина – играй с ним. Его нравится, когда его соблазняют. И не забудь об оральном сексе – мужчины стихии Воды от него без ума. Кстати, ты давно занималась любовью на природе? Мужину Воды стоит почаще вытаскивать из дому – в глубине души он мечтает о том, чтобы заняться сексом при свете солнца и на открытом воздухе.
 

Дерево
У него тонкая, слабо выраженная головка, окруженная мягким ободком. Мужчина стихии Дерева любит быстрый и легкий секс, но при этом он должен выглядеть утонченно. Попробуй использовать ароматические масла и благовония, чтобы помочь ему расслабиться. Помни, что еда помогает мужчине восстановить запасы сексуальной энергии: для мужчины-Дерева это утверждение справедливо как никогда.
Кстати, учти, что стихии Дерева соответствует кислый вкус. Так что мужчинам этого типа особенно полезны цитрусовые.
 

Огонь
Стихия Огня дает заостренную головку, такая выглядит наиболее изящно. Ободок у основания стержня  - искривленный и несимметричный.
Тебе повезло: попался страстный и ненасытный любовник. Он склонен доминировать, проявлять инициативу и подчинять себе партнершу. Займись с ним любовью при свечах, создай эротическую атмосферу. Не пытайся играть в романтику, как с мужчиной-Металлом. Комната должна быть исполнена сексуального напряжения.
Используй кубики льда. Такому мужчине важно контролировать себя во время полового акта и делать все возможное, чтобы продлить время удовольствий.
Для уравновешивания энергии  мужичины-Огня женщинам необходимо чаще быть в позе наездницы.
 

Земля
Стихия Земли дарует нефритового дракона с мощной, толстой головкой и толстым кольцом у основания. Ствол - развитой, с выступающими венами.
Мужчина земного типа не знает стыда и обожает эксперименты. Он стремится к многократным половым актам, однако они противопоказаны ему по состоянию здоровья. Кстати, о здоровье: почаще пои его красным вином и зеленым чаем.