Украинская актриса, участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Виктория Варлей рассказала о своих отношениях с актером Тарас Цымбалюком, которые длились 3 года. В интервью Олицкой артистка призналась, что Тарас ушел к ней от первой жены.

На момент их знакомства актер был женат на однокурснице Ангелине. С Варлей они познакомились на съемках сериале "Суперкопы", где закрутился роман. К слову, на тот момент и Виктория была несвободна. Влюбленные расстались с партнерами и стали вместе жить.

"У нас была вечеринка по случаю "экватора" проекта. Пили вино, стали танцевать, целоваться. И как-то все завертелось. К тому времени он был женат. Так случилось, что от первой жены он пошел ко мне," – откровенно рассказала Варлей.

Виктория добавила, что не знала о браке Цымбалюка, так как он об этом не рассказывал. Первая жена актера тяжело перенесла развод.

Говоря о расставании, актриса отметила, что они в один момент поняли, что дали друг другу максимум. Потом девушка узнала, что Тарас встречается с будущей второй женой Тиной. Именно Варлей их познакомила.

"Я никогда не думала о семье с Тарасом. Нам было очень классно вместе, но я никогда не рассматривала его как отца моих детей. В тот момент он для меня был не серьезным. Хотя он очень хороший парень. Тогда он только начинал свою карьеру и у него было сильное желание стать тем, кем есть сейчас. Я им очень горжусь," - отметила Виктория.

Ранее мы писали, что Тарас показал новое романтическое фото со своей девушкой Светланой.