Знаменитая американская исполнительница, актриса и дизайнер родом из Барбадоса Рианна уже в этом году может стать замужней женщиной. По крайней мере, об этом сообщает изданию источник из окружения 33-летней артистки и ее бойфренда, рэпера A$AP Rocky.

Читай также: Умер создатель серии фильмов «Пираты Карибского моря»

По словам инсайдера, звездные влюбленные обсуждали тему брака и рождения детей. Они выяснили, что готовы к созданию семьи.

«Рокки абсолютно уверен, что Рианна — идеальный человек для него, и он не может представить свою жизнь без нее. Они обсудили брак и детей. Они знают, что оба этого хотят. У них было время заложить основу для прекрасных отношений, так как они были друзьями так долго, прежде чем начать встречаться», — отметил инсайдер.

Предложение руки и сердца — это только вопрос времени, но, по мнению источника, A$AP Rocky позовет Рианну замуж уже в 2022-м. К тому же родственники одобряют их союз.

«У Рокки прекрасные отношения с семьей Рианны, и это лишь вопрос времени, когда он сделает предложение. Рианна понимает, что ее часики тикают, и как бы она ни хотела детей, у нее очень много дел», — добавил инсайдер.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: