В начале мая бывшая девушка Виталия Козловского, журналистка, YouTube-блогер и экс-участница проекта «Холостяк» Рамина Эсхакзай сообщила фанам радостную новость. В Инстаграм звезда написала, что адвокат Евгений Пронин сделал ей предложение.

Читай также: СМИ выяснили стоимость свадьбы Кардашьян и Уэста накануне их развода

На днях вышел новый выпуск программы «Світське життя», в эфире которого будущие супруги рассказали о необычном знакомстве. Так, в интервью Кате Осадчей Пронин признался, что встретил Рамину, когда искал специальные номера на автомобиль.

«Я искал номера на автомобиль с конкретными цифрами. Я около полугода искал комбинацию цифр и мне друзья сбросили Stories, что Рамина продает автомобиль и номера. И комбинация 5533 мне подходила. Я ей написал в Instagram, что я ищу такой номер. Она сказала, что не против и их можно купить, сбросив ей на карту предоплату для уверенности. Мы встретились в МРЭО, я приобрел номера, которые в конечном итоге перешли в отношения и предложение», - вспомнил Евгений.

Рамина добавила, что была еще одна встреча до того, как у них завязались отношения. По словам ведущей YouTube-шоу «Ходят слухи», Евгений помог ей решить проблему с арендованной машиной.

«Я продала машину и взяла в аренду дешевую, китайскую. И однажды я выхожу из супермаркета, а у меня ключ ломается. Я не могу завести машину. Я сняла Stories и спросила подписчиков, что делать. И Женя написал, что нужно иметь плоскогубцы, которые в итоге сам и привез», - рассекретила девушка.

Читай также: Участники «Евровидения 2021» записали кавер на хит Верки Сердючки

Кроме того, влюбленные рассказали о помолвке. Евгений хотел попросить у Рамины руку и сердце под водой во время дайвинга. Однако, позже передумал и сделал это за ужином.

«У нас был дайвинг и я взял кольцо с собой, надел на свой мизинец и нырнул в океан вместе с ней. Но плавая час и глядя, какие у Рамины возникают сложности с кислородом, я понял что так можно навредить. Поэтому решил сделать банально, вечером, после ужина на понтоне», - поделился Пронин.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.