Вот бывает так, что строишь отношения, стараешься, а нормально не получается. Тогда возникает вопрос: “Что же я делаю не так?“ А может все дело в вашем знаке Зодиака и его особенностях? Приоткрыть занавес этой тайны поможет Ivona.

Читай также: “Любовные чары“: Знаки Зодиака, которые легко приворожить

Овен

Вам стоит быть максимально внимательным и не бросаться в каждые отношения сразу, как в омут с головой. Вы слишком быстро ставите партнера на пьедестал, а не получив того же в ответ, разочаровываетесь. Попробуйте мыслить более рационально.

Как портят отношения знаки Зодиака? / pinterest.com

Телец

Не переносите свой негативный опыт на нынешние отношения. Постарайтесь абстрагироваться и поверить в то, что рядом с вами, возможно, ваша вторая половинка. Меньше негатива и больше простых радостей от отношений.

Близнецы

Прекратите искать кого-то лучше на стороне. И чем скорее вы поймете все прелести вашего партнера, тем быстрее обретете с ним счастье. Не стоит думать, что есть кто-то лучше. Просто принимайте свою вторую половинку такой, как она есть.

Как портят отношения знаки Зодиака? / pinterest.com

Рак

Вам не стоит так сильно закрывать свои чувства внутри. Постарайтесь раскрыться и просто понять, что если вы не доверяете и замкнуты, то и другие будут вести себя также. Это касается и второй половинки. Начините постепенно пускать в свой внутренний мир близкого человека. Тогда этот процесс не покажется настолько сложным.

Лев

Хватит так сильно зацикливаться исключительно на собственной персоне. Ведь у вашего партнера есть тоже чувства, мечты, интересы. И не стоит ждать постоянной похвалы только в свой адрес. Сами будьте щедры на комплименты.

Как портят отношения знаки Зодиака? / pinterest.com

Читай также: Как избежать размолвок с каждым знаком Зодиака?

Дева

Давно пора перестать во всем плохом, что случалось в вашей паре, винить только себя. А, может, партнер виновен не меньше? Если есть самого себя изнутри, то счастье не получится не то что почувствовать, но и разглядеть.

Весы

Вам стоит меньше думать о том, что отношения спасут вас от одиночества. Это не так. Если вы вовремя не поймете того, что ваш партнер тоже имеет свое мнение и мировоззрение, что он интересен еще и как личность, то отношения потерпят крах.

Как портят отношения знаки Зодиака? / pinterest.com

Скорпион

Вы слишком ревнивы и недоверчивы. Перестаньте во всем видеть подвох и просто научитесь верить партнеру. Не стоит устраивать ему постоянные проверки. Последствия этого могут быть не самые сладкие.

Стрелец

Нужно просто найти своего человека и перестать бояться семейной жизни. Ведь если это точно ваше, то каждый день будет сродни празднику, а то, что пугало до дрожи в крови, превратиться в настоящее захватывающее совместное приключение.

Как портят отношения знаки Зодиака? / pinterest.com

Козерог

Вы чересчур зациклены на анализировании и размышлении на тему брака. Романтика вам чужда, точно так же как и внезапная влюбленность. Перестаньте хоть на немного думать и позвольте своему сердцу любить - искренне и сильно.

Читай также: Не одинокий, а одиночка: ТОП-3 закоренелых холостяка по знаку Зодиака

Водолей

Не стоит делать поспешных выводов в общении с партнером. Иногда первое впечатление может сильно отличаться от того, какой человек на самом деле. Чтобы не упустить свою любовь, учитесь ее видеть и понимать.

Рыбы

Вам стоит немного притормозить и позволить отношениям развиваться постепенно. Жизнь - это не телешоу и не нужно спешить, будто завтра должен наступить конец света. Успейте перед браком “притереться“ к партнеру. Тогда союз получится счастливым и долгим.

Как портят отношения знаки Зодиака? / pinterest.com

Никогда не стоит строить иллюзий относительно того, что отношения - это просто. Всегда есть подводные камни, которые мешают нормальному развитию отношений. И лишь понимание и умение говорить, идти на компромисс и слышать друг друга помогут создать крепкую семью.

Ранее мы рассказывали, как вычислить мужчину-вруна по знаку Зодиака.