Итак, существует несколько стреднестатистических мужских неуместных выражений, которые обижают женщин.

Читай также: Мужское и женское поведение: главные отличия

У моей мамы это получается лучше

И совсем не важно, что конкретно у его мамы получается лучше. Важно то, что он сравнивает тебя с другой женщиной, а это способно взбесить любую представительницу слабого пола, которая хочет быть для своего мужчины идеальной и уникальной во всем.

Ты же на диете

Для любой женщины с мужского языка это переводится как: “ты же итак толстая, куда тебе еще, если уже пытаешься делать вид, что сидишь на диете — хотя бы делай это правдоподобно“.

Пять мужских фраз, на которые обижаются женщины / stocksnap.io

Мне нужно личное пространство

Ну конечно, сначала ты пойдешь пить пиво с друзьями, потом каждую неделю будешь уходить в походы на выходных, а потом внезапно скажешь, что почему-то чувства остыли и ты больше не ощущаешь того, что было раньше. Интересно, не от большого ли количества личного пространства это произошло.

Я не обязан тебе ничего объяснять

Когда вы находитесь в доверительных отношениях, то, как правило, в них принято обсуждать все друг с другом. Когда же мужчина при этом внезапно отрекается от своей ответственности за разъяснения той или иной ситуации для женщины — это всерьез заставляет задуматься о несерьезности отношений в целом.

Пять мужских фраз, на которые обижаются женщины / stocksnap.io

Прежняя стрижка мне нравилась больше

Ужасно жестокая фраза. Во-первых, потому, что женщина уже подстриглась и поменять прическу на прежнюю сможет не раньше, чем через несколько месяцев. Ну а во-вторых — это заставляет задуматься о том, что мужчина в целом считает тебя некрасивой и неухоженной.

Смотри видео о том, как правильно мириться с любимым:

%video626752%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как правильно капризничать.