1. “Просто настал тот момент, когда она стала для меня всем миром. Я понял, что должен ей об этом сказать. И я так и сделал. Признался, что она для меня – все, и что я люблю ее“, – Марк, 26 лет.

2. “К тому времени мы встречались примерно полгода. Мы гуляли в парке с ее псом и присели на лавочку. Она сказала, что безумно любит своего домашнего питомца, а я сказал, что люблю ее. Меня будто прорвало, когда я услышал это слово, пусть оно и относилось к собаке. Сначала она подумала, что неправильно меня поняла, но я подтвердил, что имел в виду именно то, что сказал“, – Мартин, 25 лет.

Читай также: Мужские откровения: десять историй о сексуальных провалах

3. “Она собиралась уехать в отпуск на пару недель, и я все время думал о том, как же я буду по ней скучать. Я думал, что если вдруг с ней что-то случится в самолете, я никогда ей этого не скажу, а потом буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. И я решил признаться“, – Тим, 24 года.

4. “Это случилось на свадьбе ее сестры. Она была среди подружек невесты. Когда молодые начали произносить речи о любви, о том, что это для них значит, я взглянул на нее и понял, что хотел бы сказать ей все то же самое. И я сказал“, – Крис, 25 лет.

5. “Мы уже уложились в постель, чтобы уснуть. И хотя нам обоим утром надо было рано вставать, мы просто не могли наговориться. Сначала мы говорили о всяких глупостях, потом вспомнили день, когда познакомились. Затем я сказал, как много она для меня значит и признался в любви. И она ответила мне взаимностью“, – Даниель, 28 лет.

Смотри в галерее романтическую фотосессию Зайна Малика и Джиджи Хадид:

Смотри видео идеи для фотосессии в стиле love story:

[видео более недоступно]