С 16 по 17 марта в Киеве пройдет женский фестиваль Анима – уникальное событие, способное перевернуть твои взгляды на обыденную жизнь. На протяжении двух дней состоится свыше 50 мастер-классов, разнообразных лекций, семинаров, а также кино-тренингов о красоте, моде, имидже, здоровье, хобби, взаимоотношениях мужчины и женщины и много другом.

Для тебя одновременно будут функционировать шесть секторов: Марс и Венера, Мода и красота, Бизнес-леди, Хобби и релакс, Кинотренинги, Школа секса. А также в этом году пройдет выставка модных аксессуаров Все для неї. Ты сможешь не только получить желаемые знания, но и пообщаться с высококлассными тренерами, компетентными специалистами и просто интересными, модными людьми.

Специальными гостями фестиваля станут основатель Ukrainian Fashion Week – Ирина Данилевская, известная актриса и телеведущая Снежана Егорова, дизайнер Елена Голец, директор конкурса Мисс Украина-Вселенная, телеведущая и журналист Анна Филимонова и Мисс Украина 95, модель, а ныне замдиректора Киево-Печерского заповедника, Влада Литовченко.

Анима – это прекрасная возможность провести время  с пользой, при этом отдыхая и наслаждаясь. Узнавай новое, развивайся, а главное, позволь себе быть разной!

Не пропусти событие, которое изменит твою жизнь к лучшему!

Более детальная информация о фестивале Анима, а также программа мастер-классов доступны на сайте anima.in.ua.