Александр в семь лет стал сиротой. Счастливого и беззаботного детства у парня не было.

Сейчас Саша работает заведующим детского сада Танюшка, в поселке Танюшевка Луганской области. Профессию Александр выбрал не случайно. Своим воспитанникам он хочет дать то, чего сам был лишен в детстве – родительское тепло и заботу.

Сейчас главным человеком в жизни Саши является его невеста Галина. Она тоже педагог. Именно ради любимой Александр решил участвовать в проекте Джентльменский набор:

"Я хочу изменить в себе свою слабину в характере, стать более  взрослым мужчиной, который будет способен защитить свою семью. Я хочу научиться достигать той цели, которую я поставил перед собой. И не сворачивать с того пути, который приведет меня к цели".

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Во время участия в проекте Александр проявил себя как хороший товарищ и достойный ученик. Но на решающем экзамене недели Саша не смог овладеть своим волнением и провалил аттестацию. 

"Настоящий джентльмен должен обладать лидерскими качествами. У Александра организаторских способностей не хватало. Именно поэтому застенчивость и неуверенность мешала парню выполнять задачи эффективнее и стали основной причиной его ухода из проекта", – говорит Игорь Шевченко, заместитель директора по научным вопросам Школы джентльменов.

"Александру не хватало внутреннего стержня, мужского напора. Безусловно, Школа джентльменов помогла ему раскрыться и стать сильнее. Однако свое время Александр исчерпал на проекте, и это было заметно на экзамене. Хотя, как мне кажется, он покинул проект победителем для себя", – говорит Наталья Адаменко, директор Школы джентльменов.

Александр всегда был сентиментальным. Поэтому после оглашения результатов, он не сдерживал свои эмоции. Большинство ребят были расстроены таким решением преподавателей, и прощание с Александром можно назвать самым слезным.

Теперь на проекте осталось шесть участников. Перспектива ухода из Школы нагнетает атмосферу. Ведь у каждого из них есть возможность дойти до финала. Но победитель будет один, и он сам выберет приз:  деньги (200 тысяч гривен) или перспективное обучение в одном из лучших европейских университетов.

Уже 5 декабря на телеканале 1+1 мы сможем узнать, как участники Школы джентльменов реагируют на баловство маленьких детей и обнаженное женское тело. 

Принимай участие в конкурсе от Джентльменского набора и выигрывай призы каждую неделю.