Дельфина Арно

На пятом месте нашего рейтинга разместилась Дельфина Арно, дочь  главы LWMN, известного fashion-магната Бернара Арно. По слухам состояние красавицы насчитывает $2 млрд. Впрочем, миллиардерша уже однажды была замужем. Тогда ее избранником стал Алессандро Валларино Ганчиа, один из представителей клана виноделов.

Кстати, дорогие девушки, не теряйте времени зря! Брат Дельфины, Антуан, тоже еще ходит в холостяках, хотя и состоит в отношениях с известной супермоделью Натальей Водяновой.

ТОП-5 богатейших невест мира / nashasvadba.net

Читай также: ТОП-5 шокирующих свадеб

Анна Абрамович – дочь олигарха

Еще одна завидная невеста – дочь олигарха Романа Абрамовича, 20-летняя Анна. Кстати, совсем недавно богатая наследница собиралась замуж за юриста Николая Лазарева, но в последний момент разорвала помолвку, сославшись на то, что еще не готова к таким серьезным отношениям. Напомним, что состояние дочери Абрамовича насчитывает $3,4 млрд.

Несмотря на такой огромный капитал, Анна не любит дорогие бренды и часто надевает на светские мероприятия мамины наряды. Кроме того, дочь Абрамовича старается стать независимой и даже переехала в отдельный коттедж с тремя спальнями. Ну, а самое главное – наследница миллиардов активно ищет работу по специальности искусствовед.

ТОП-5 богатейших невест мира / nashasvadba.net

Читай также: ТОП-10 самых дорогих свадеб мира

Тамара Экклстоун – красавица и бизнес-леди

26-летняя красавица Тамара Экклстоун, дочь Берни Экклстоуна, главы Формулы-1, оказалась на третьем месте нашего рейтинга. Эффектная брюнетка не только красива и богата (ее состояние оценивается в $3,9 млрд ), но и очень трудолюбива. Тамара очень хочет открыть свой собственный бизнес и зарабатывать деньги самостоятельно, правда, отец Берни Экклстоун не поддерживает начинаний дочери.

ТОП-5 богатейших невест мира / nashasvadba.net

Смотри также: ТОП-10 звездных свадеб 2011

Шарлотта Казираги – миллиардерша королевских кровей

На втором месте расположилась  Шарлотта Казираги. Состояние представительницы монаршего рода  Гримальди насчитывает целых $7 млрд. Эту красотку вы наверняка видели в рекламе, ведь богатая наследница неоднократно становилась лицом торговой марки Gucci. Кроме модельной карьеры, Шарлотта увлекается конным спортом и часто появляется на светских мероприятиях.

ТОП-5 богатейших невест мира / nashasvadba.net

Нефтяная невеста – Ише Амбани

А вот и самая богатая невеста мира – Ише Амбани, дочь владельца крупнейшего нефтегазового холдинга в Индии Reliance Industries. Капитал этой индийской красавицы эксперты оценивают в $27 млрд. Отец души не чает в своем чаде и делает все, чтобы сделать жизнь дочери максимально счастливой и беззаботной.

Также в список самых богатых невесты мира вошли Перис и Ники Хилтон, а также сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

ТОП-5 богатейших невест мира / nashasvadba.net

Смотри также: ТОП-10 секс-символов ХХ столетия