Майские праздники – отличный повод, чтобы пригласить его на прогулку. Конечно, лучше не просто предложить прогуляться, а заранее продумать, куда именно вы пойдете. Ты можешь возмутиться, что этим должны заниматься мужчины, однако, ты же хочешь, чтобы он был твоим? Тогда бери инициативу в свои руки.

Читай также: Куда поехать на майские праздники

Ты можешь заранее, еще за несколько дней до события (фестиваля, выставки и т.п.) рассказать ему о том, что собираешься посетить конкретное мероприятие. Таким образом ты подготовишь почву, чтобы потом, как бы невзначай спросить: "Слушай, а ты не составишь мне компанию?".

Точно также ты можешь предложить ему покататься на велосипеде, сходить на кинопремьеру, пригласить в театр.

При желании ты можешь сказать, что у тебя есть два билета на концерт или в кино, а подруга не пойдет, и предложить ему составить тебе компанию.

Читай также: Блог редактора: Почему я не хочу ехать в Крым

Возможно, эти советы покажутся тебе банальными и простыми. Безусловно, так и есть. Но именно банальные вещи и предложения работают лучше всего, ведь по сути, это все – мужские уловки, на которые мы, женщины, с удовольствием поддаемся.

Есть еще один замечательный вариант – предложить ему поехать в другой город на экскурсию. Конечно, все будет выглядеть прозрачно, но…какой нормальный одинокий мужчина откажется провести несколько дней вдвоем в компании симпатичной девушкой?

Читай также: Несколько секретов удачного флирта

Если твой объект желания по совместительству является твоим сотрудником, можешь взять на себя смелость организовать пикник. Но здесь существует вероятность того, что он не придет (или придет не один). Поэтому лучше всего вести себя более открыто и не скрывать, что ты в нем заинтересована.

Читай также: От знакомства к ЗАГСу: Не допускаем ошибок