Овен

На этой неделе звезды обещают тебе интересную встречу, которая имеет все шансы перерасти в романтические отношения. В среду тебя пригласят на свидание, не стоит отказываться от заманчивого предложения.

Читай также: Встречаем весну, встречаем любовь

Телец

Будь готова к тому, что в начале недели о тебе вспомнит человек из прошлого, возможно, твой бывший парень. Ближе к пятнице ты почувствуешь себя на седьмом небе от счастья, и причиной этому будет очень дорогой для тебя человек.

Читай также: Итоги недели: Учимся очаровывать мужчин и строить отношения

Близнецы

Кто-то мечтает о тебе, но никак не решается проявить свои чувства. Может, стоит тебе сделать первый шаг? Прислушайся к своей интуиции. И не стоит принимать близко к сердцу недавние любовные переживания, это того не стоит.

Рак

В понедельник тебя заметит человек, который тебе давно симпатизирует. Тебе захочется романтических свиданий, встреч, однако не забывай, что инициативных мужчин вокруг тебя не много.

Читай также: Вадим Колесников: Ничего в себе менять не надо, там все хорошо сделано

Лев

На этой неделе пора уделить время себе, любимой. Не беспокойся, если тебя не будут приглашать на свидания и петь серенады под окнами. Все это обязательно будет, но немного позже.

Дева

Возможно, тебе покажется, что мужчины не уделяют тебе должного внимания. Не расстраивайся, уже к концу недели все изменится и ты почувствуешь себя желанной и любимой.

Читай также: Как провести майские праздники: Выбираем маршрут

Весы

На этой неделе тебе придется разрываться между двумя кавалерами. Почему бы и нет? По крайней мере, ты всегда можешь остановить свой выбор на одном из них.

Скорпион

Тебе даже ничего не придется делать, просто расслабиться и получать удовольствие. А звезды обещают тебе много приятных моментов, возможно, даже, тебе сделают предложение руки и сердца.

Читай также: Психолог Вадим Колесников: Не путайте любовь с отношениями

Стрелец

Твой мужчина не очень старается тебя порадовать? Это исправимо. Придумай для него сюрприз, и он ответит тебе тем же. Лучшее решение – пригласить его провести выходные за городом, где будете только вы вдвоем.

Козерог

На этой неделе тебе придется много потрудиться, тебе будет явно не до романтики. Однако, не отвергай внимание и заботу близкого человека. В пятницу, быть может, он сделает тебе долгожданное признание.

Читай также: Что нужно для семейного счастья

Водолей

Не стоит манипулировать мужчиной, который на многое готов ради тебя. Конечно, вокруг тебя вьется огромное количество поклонников и ухажеров, однако не далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Рыбы

Вот и настал твой звездный час! Эта неделя – время любви, романтических приключений, долгожданных встреч и разговоров по душам. Тебе только остается принимать подарки судьбы и получать удовольствие.

Читай также: ТОП-3 любовницы президентов