Как же преодолеть этот соблазн и не разрушить брак?

Первый способ – выговориться

Желательно выбрать для этого замужнюю подругу, готовую слушать твои романтические рассказы о новом объекте страсти. Именно такая подруга, поможет тебе излить душу. А проговорить проблему – это уже полпути к ее преодолению. После того, как ты выговоришься, разговор, скорее всего, перейдет на законных супругов. И тут то, ты придешь к тому, что твой благоверный – самый лучший, просто ты уже настолько к нему привыкла, что не замечаешь его достоинств. Так что подруга поможет тебе освежить память и даже почувствовать ревность.

Обсудив все с подругой, можно приступить ко второму способу преодоления супружеской неверности. Создай романтическую и приятную для себя обстановку и займитсь приятными воспоминаниями.

Для этого можно налить теплую ванну с пеной и маслами или закутаться в плед, попивая чай с мятой и корицей. Поройтся в своей памяти и пробуди самые лучшие воспоминания вашей семейной жизни – романтические, забавные или даже грустные. Вспомни, например, как он заботился о тебе, когда ты болела, и купил апельсины, которые доедались еще потом две недели. Или как он прислал тебе на работу шикарный букет.

Теперь ты на верном пути выздоровления от пагубной привязанности к чужому мужчине.

Самое время начать активные действия – устроить путешествие для двоих со своим супругом.

Цель – провести время вдвоем и оторваться от обыденной обстановки и проблем. Для этого идеально подойдет поездка за город или путешествие на теплоходе. А можно просто прогуляться по парку ночью, рассматривая звездное небо и красоту природы. Все зависит только от твоей фантазии. Главное, сделать предложение так, что бы благоверный просто не смог отказаться. Во время подготовки такогйромантики, ты наотрез забудешь о своей измене.

Для закрепления результата необходимо будет найти общие интересы с твоим любимым, например, какое-нибудь хобби или интересное занятие.

Главное – оно должно быть увлекательным для вас двоих. Если твоему мужу не нравятся танцы, не стоит пытаться увлечь его этим занятием. Но и не жертвуй своими интересами, делая вид, что ты без ума от зимней рыбалки. Стоит найти компромисс. Благодаря совместному увлечению тебе будет о чем поговорить с мужем. За этим всем желание изменить улетучиться само собой. А семейная жизнь наполниться новыми радостями и ощущениями.

Со временем, когда все переживания останутся позади, ты поблагодаришь себя за то, что смогла вовремя принять правильное решение.

Читай также: Секс с незнакомцем: причины и следствия