Как понять, что он изменяет? Как скрыть от нее следы измены? На что в первую очередь смотрят женщины, когда подозревают интрижку?


Самыми распространенными тестами и проколами могут оказаться довольно обыденные вещи и факты. Итак:

  1. Запах женщины. Самый популярный фактор. Чаще всего женщины ловят чужой запах на руках и шее мужчины. Хуже всего мужчинам с усами или с бородой, волосы очень хорошо впитывают запах чужих духов, кремов и т.п.
     
  2. Чужие вещи и мелочевка. Хорошенько проверь его карманы. Проще всего сделать это во время стирки или наведения порядка в карманах. Так ты можешь обнаружить подозрительные вещи.
     
  3. Изменение вкусов или приступ аккуратности. Он часто смотрит на ворот рубашки и кладет одежду в стирку, если после первой же носки? Любит менять белье при выходе из дома и резко начал ходить в салоны красоты? Поинтересуйся, почему его поведение так поменялось и откуда у него такая тяга выглядеть безупречно.
     
  4. Яички как фактор секса. Внимание! Есть такие предположения, что определить факт недавнего секса можно по внешнему виду мужских половых органов. Если по приходу домой твой благоверный отправился в ванную, проследуй за ним. Если он лежит в ванне, обрати внимание на его яички, если они, так сказать, свободно плавают, то все в порядке. Но, в случае, если они лежат на теле под собственным весом, значит, недавно был секс.
     
  5. Снижение желания и избегание секса. Наиболее верный признак появления любовницы - это снижение влечения к партнерше. Он приходит с работы и ложится спать вместо привычных приставаний? Настояв на сексе и проследив активность, ретивость и страсть опытная партнерша поймет, была ли у мужчины другая женщина.


 

Читай также: Советы женам от любовниц