1. Прежде чем закатывать скандал, реши для себя, чего именно ты хочешь добиться этой ссорой. Тебе не хватает внимания? Или денег? Или, может, ты ревнуешь мужчину к его сотруднице? Очерти проблему, которую ты хочешь решить, чтобы не отклоняться от линии ссоры и не переходить на личности.

Читай также: Три причины остаться с изменщиком: истории из жизни

2. Мужчины не так эмоциональны, как мы. Поэтому, высказывая претензии, старайся брать не эмоциями, а логикой. Если в первом случае ты вызовешь только раздражение, то во втором есть шанс переубедить мужчину и доказать ему свою правоту.

3. Старайся не бить по больным местам. Слишком часто мы в пылу ссоры произносим слова, о которых позже приходится жалеть. Однажды заикнувшись о разводе, ты приближаешь момент разрыва. Также конфликт может оказаться неразрешимым, если ты начнешь упоминать его маму или половую несостоятельность.

Читай также: Женские хитрости: как склонить его к первому шагу

4. Старайся не отклоняться от предмета ссоры и при этом не употребляй слов всегда, никогда, должен и обязан. Помни, мужчина ничего тебе не должен, а говоря о том, что он никогда ничего не делает, ты явно кривишь душой.

5. Постарайся отложить ссору во времени. Если вечером в тебе кипят эмоции, к утру ты можешь успеть успокоиться, и ваше общение станет менее конфликтным.

Смотри в галерее фотографии счастливых пар:

Смотри видео о том, почему ссорится хорошо:

%video600842%