В Интернете 
Вокруг интернет-знакомств сложилось распространенное мнение, что на веб-сайтах знакомств сидят закомплексованные интроверты, для которых Всемирная паутина - последний шанс найти себе спутницу жизни. 
Однако это не более чем миф. Интернет настолько мощно и глобально охватил практически все слои населения, что в онлайн-пространстве сегодня ты можешь встретить кого угодно. В том числе адекватных, успешных и свободных мужчин. В Интернете находят друг друга тысячи людей, если ты повспоминаешь, наверняка найдешь такие примеры и среди своих знакомых. 
Сделай себе хорошую фотографию, покреативнее заполни анкету на нескольких сайтах знакомств, и результат не заставит себя ждать. Но не ограничивайся лишь сайтами знакомств. Общайтся на форумах по интересам, найти бойфренда там шансов поменьше, зато если это случится, вас будет объединять не только лирический интерес.

 
На работе 
Если ты редко ходишь по клубам, не любишь тусоваться и предпочитаешь большую часть времени проводить дома, попробуй знакомиться на работе. Это довольно удобный вариант, потому что так ты совмещаешь приятное с полезным. Главное, что от тебя требуется, – ярко себя преподнести перед коллегами-мужчинами. Сделай себе новую стрижку, оденься чуть более сексуальнее, чем обычно, и добавь игривые нотки своей интонации при общении. 
Если тебя смущает перспектива служебного романа, то совершенно необязательно флиртовать с мужчинами из своего отдела. Обрати свое внимание на другие подразделения компании, там тоже могут быть достойные кандидаты. 


В компании друзей 
Дружеские компании - один из самых приятных вариантов решения проблемы. В таких компаниях большая часть людей друг друга знает, поэтому обстановка располагающая, в том числе и для новых знакомств. К тому же в этом случае ты всегда можешь рассчитывать на помощь друзей. Поэтому не пропускай ни одного дружеского сабантуя или даже возьми на себя инициативу их организовывать. 


В фитнес-центрах 
Фитнес-центры
- уже давно одно из самых популярных мест для знакомств. Причем и девушки, и парни знакомятся там с обоюдной активностью. Знатоки даже знают, какие из таких центров самые рыбные. Но тебе для начала подойдет любой более-менее крупный из них. 
Походи по тренажерному залу и, заметив кого-нибудь, кто тебе понравится, начни заниматься поблизости. Когда фитнесист будет делать перерыв между своими упражнениями, ты можешь попросить его помочь подстраховать тебя, например, при жиме лежа. Обычная ситуация для тренажерного зала - и вместе с тем отличный повод для знакомства. 


В супермаркете 
Тебе может показаться странным, но супермаркет, на самом деле, обладает отличным потенциалом для новых знакомств. 
Туда заходят, опять-таки, совершенно разные люди и в большом количестве. Если зайти в супермаркет как-нибудь вечером и долго стоять в винном отделе, делая вид, что тебе трудно определиться с выбором, можно спровоцировать к себе нешуточный интерес со стороны мужчин. 
В конце концов, ты сама можешь обратиться к понравившемуся тебе мужчине с просьбой посоветовать тебе какой-нибудь напиток. Если судить по отзывам на некоторых женских форумах, работает безотказно. 


В клубе 
А почему нет? Это самый легкий путь к новым отношениям. В клуб за этим и ходят. 
Единственное, лучше ходить в разные клубы и не самые люксовые, потому что в них, как правило, собираются охотники для секса на одну ночь, без обязательств и желания строить серьезные отношения.