Случается это тогда, когда секс происходит в опасных местах… вашего жилища.

Наиболее опасными местами для секса в доме или квартире каждого человека, западные сексологи, после масштабного исследования, признали:

- Диваны в столовой и столы – очень часто в пылу страсти любовники не замечают, что на столах еще осталась посуда, а на диваны, в том случае, если они находятся недалеко от столов, посуда может упасть, если партнеры заденут стол и заставят его покачнутся, или же случайно потянут на себя скатерть.

- Стиральные и сушильные машины – это высокие и гладкие поверхности, и во время полового контакта очень легко с них просто упасть.

- Лестницы – также чрезвычайно велика опасность травм вследствие падения.

- Компьютерные столы, сундуки, тумбочки, и прочие предметы мебели, на которых двоим людям, невозможно разместиться с удобством – использование этих поверхностей для секса также приводит к травмам и падениям.

Что же касается характера травм, получаемых во время интимного контакта, то это чаще всего:

- Вывихи, ушибы, растяжения мышц, ссадины.

- Травмы, потертости, воспаления половых органов.

- Порезы, проколы кожи.

- Укусы.

При этом большинство людей – примерно шесть-семь из десяти – во время секса даже не замечают, что произошла неприятность. Болевые ощущения настигают их только после завершения интимного контакта.

В итоге, около 18% людей, пострадавших во время секса, вынуждены потом оставаться дома в течение 24-х-72-х часов, залечивая свои травмы, а практически каждый двадцатый из пострадавших обращается за медицинской помощью.

Все же и опасным, и рутинным местам для занятий любовью есть достойная альтернатива.

Источник: med.israelinfo.ru