Говорят, у приличной женщины должен быть один муж и один любовник. Вам решать делать ли такой шаг или нет, это ваша жизнь, но хочу обратить внимание на кое какие нюансы, о которых не думается в тот момент когда горячие поцелуи кружат голову.

Жена это жена, от неё ожидается уют, налаженный быт, тот самый который заедает, а вот от любовницы ждут постоянного праздника. Улыбку, боевой парад постоянно, море нежности, и зачастую ему плевать на дворе ночь или утро, как у неё (любовницы) сейчас на душе, если ли какие-нибудь проблемы. Она должна быть безупречна. Находиться в таком состоянии 24 часа в сутки очень тяжело. Чтобы добиться требуемого эффекта придется пожертвовать и остальной личной жизнью и свободным временем. Если же любовница решает продемонстрировать что праздник он не всегда, есть и плохое настроение, вопросы требующие незамедлительного решения страстная любовь может почти тут же испариться вместе с любовником. И такое бывает. Вы-то ему нужны, для того, чтобы он мог при случае поплакать в декольте, но никак не наоборот.

Прелестей быта ему и в семье хватает, это там ремонт, или покупка нового авто, проблемы с успеваемостью у детей или вечный ринит и хроническая головная боль у супруги. Вам же положено блистать и искриться. Любовница – ипохондрик, вечно жалующаяся на всех и вся, как бы прекрасна она не была, не нужна никому. А женщиной-праздником быть непросто – соблазн опереться на такое близкое мужское плечо крайне велик.

В положении любовницы вы всегда будете должны. Во -первых должны понимать, что ему из семьи не уйти, "потому что дети". Во-вторых, слушать о коварстве конкурентов и неспокойной обстановке в коллективе тоже надлежит вам, причем внимательно и реагировать на все его причитания, пригреть на груди. Проблема в том, что в отличие от вас, мужчина вряд ли почувствует ответственность за то, что происходит. Ведь все довольны и счастливы, значит – все в порядке. А если нет, то время, отведенное на ваши отношения, будет укорачиваться прямо пропорционально количеству жалоб.

Все мы просматривали мыльноприторные сериалы с предсказуемым сюжетом. Раздражались, но эпопею досматривали до конца. В вашей истории отношений сюжет может быть закручен более лихо, чем в новомодном сериале, но вот о постоянстве и стабильности говорить вряд ли придется. На вашу долю будут приходиться с трудом выкроенные часы, его вечные опасения по поводу того, что кто-нибудь увидит вас вместе, и ему всегда будет пора бежать, оставляя вас один на один с собственной, такой пустой без него жизнью. А вам придется под него подстраиваться, жертвуя собственными планами.

Когда новизна чувств стирается, то вдруг оказывается, что его обещания так и остаются обещаниями, историями про "завтра-завтра" и "потерпи еще чуть-чуть". Обещая сладкое "Завтра", он лишает вас "Сейчас". Если вы готовы мириться с таким положением вещей, потому что финансовые интересы стоят не на последнем месте, то однажды сказка может закончиться не по вашей инициативе, а денежный поток перекрыт безо всяких объяснений с его стороны, или с объяснениями, которые вам вряд ли понравятся. Планировать будущее в такой ситуации можно, рассчитывая только на собственные силы.

Если вы зададитесь целью "увести" мужчину из семьи, приложив к этому весь спектр усилий от разоблачительных звонков супруге, до распускания сплетен, независимо от результата, вы все равно останетесь в "подвешенном" состоянии.
В первом случае, если он уйдет к вам, есть опасность обнаружить, что тот успешный и сильный, или мягкий и добрый любовник на самом деле не таков, каким казался, выбираясь к вам на встречу раз в неделю, или две. В быту идеалы имеют тенденцию растворяться в небытие как сахар в кипятке. Во втором – начать мучатся сомнениями, а не постигнет ли вас однажды та же самая доля: что удалось один раз, может повториться неоднократно. В третьем – он может расстаться с вами, ведь для многих мужчин основной критерий выбора любовницы – это не только внешность и сексуальная привлекательность, но и ее "экологическую безопасность" - чаще всего вас выбирают исходя из того, что любые ваши действия или бездействия не станут вызывать появление напряженности в семье.
Но вряд ли вам удастся вычеркнуть из его настоящей жизни прошлое. Готовьтесь к тому, что теперь вам придется переживать, почему он так много времени проводит с детьми и бывшей женой, откликаясь на любую ее просьбу.

Источник: nazakate.ru