Душ: то холодный, то горячий

Любимое развлечение большинства девушек как невинных, так и вполне опытных. Узконаправленная струя теплого душа помогает не только смыть грязь, но и получить массу приятных ощущений. Один глобальный минус: испытать максимальное наслаждение ты сможешь, только если у тебя есть склонность к клиторальному оргазму. Во остальных случаях - приятно, но не настолько.

Фаллоимитатор: сладкая жизнь

Для получения удовольствия, человечество давно придумало вибромассажеры. Причем формы им придало самые разные. В виде фаллоимитаторов, сердечек, бабочек, и вообще непонятных вещиц из самых различных материалов. Удобно, интересно - самое то для одинокой девушки. А главное - компактно: можно взять с собой куда угодно. Правда, может выпасть из сумочки в самый неподходящий момент, и вызвать улыбки прохожих. Но ничто не мешает тебе засудить их за "оскорбление" - прецеденты были.

Резиновый мужчина: замена настоящему

Вибраторы и фаллоимитаторы - это хорошо. Но ведь хочется и обнять кого-нибудь. Специально для таких целей был придуман надувной мужчина. Не всю же жизнь с мишкой спать. Можно просто с ним обняться и заснуть, а можно удовлетворить свои потребности - вибраторы с пультом управления съемные. Цвет кожи у кукол разный, так что если ты всю жизнь мечтала заняться сексом с представителем другой расы, теперь твоя мечта может осуществиться. На выбор предлагается всего четыре модели. Большим спросом такой мужчина не пользуется: гвоздь не прибьет, романтический ужин не приготовит, комплимент не скажет… Зато перебивать не будет.

Источник: www.dvorec.ru