Овен

В первой половине дня Овнам стоит хорошенько выспаться. Это особенно важно, если ты утомлена или болеешь. Утро будет спокойным, а вот вторая половина суток готовит тебе сюрприз и способна полностью перевернуть твои текущие планы. Не исключена стрессовая ситуация, вызванная профессиональными, семейными или денежными проблемами. Возможен конфликт с матерью, сестрой, коллегой, другом. Будь вдвойне осмотрительней, если твой начальник – женщина. Если ты влюбчива, то можешь внезапно потерять голову от страсти

Телец

Утренние часы обещают тебе спокойствие, невозмутимость и уверенность в будущем, мягкое лиричное настроение. Возможна беспредметная мечтательность. Вечером ты станешь способна на оригинальные поступки, которых сама от себя не ожидала. Сильное увлечение может подтолкнуть тебя к спонтанным расходам и даже к нарушению закона. Дамы-Тельцы могут отдать предпочтение весьма экстравагантной одежде и смелому макияжу. В это время не стоит сорить деньгами, посещать салоны красоты, доверять друзьям и особенно подругам.

Близнецы

Вторая половина суток заставит тебя пересмотреть утренние планы. Например, перейти от традиции к эксперименту, от скрытности к искренности, от старой тактики к новейшим методам. Большинству Близнецов понравится возможность сменить обстановку, освежить имидж, выйти на иной круг общения. Вечером события будут непредсказуемыми. Возможно, ты повздоришь с прежним другом или подругой, найдешь себе модное перспективное увлечение, будешь приглашена в оригинальную компанию, испытаешь внезапную яркую влюбленность.

Смотри также: Модные головные уборы 2013: Звездные примеры

Рак

В начале дня не торопи события, копи силы. Вторая половина суток испытает на прочность твои супружеские и семейные узы. Не исключено также, что будут проверены твои профессиональные качества, готовность к компромиссу в сложных условиях, общая стрессоустойчивость. Не экспериментируй с внешностью. Не бросай старую цель ради новой. Нелегко придется дамам-Ракам: они могут стать жертвой модных тенденций, социальной пропаганды, женского соперничества.

Лев

Утром ты будешь не столько действовать, сколько предаваться мечтам и воспоминаниям. Во второй половине суток резко возрастет твоя активность, ты сможешь проявить огненную творческую часть своей натуры. В это время не исключена внезапная смена убеждений. Остерегайся конфликтов с иностранцами, особенно если это твои друзья или коллеги. Самыми сильными сторонами Львов в это время станут энергия, оптимизм, свободолюбие. Никакие преграды, включая плохое самочувствие, не помешают тебе рваться к новым горизонтам.

Дева

В утренние часы партнер будет похож на сфинкса, задающего тебе неразрешимые загадки. Возможно, он просто будет отсутствовать по неизвестной причине. В деловой сфере тебе будет трудно решиться на очередной шаг. Лишь во второй половине суток ты сможешь избавиться от сомнений: например, отважишься на рискованный поступок, поставишь вопрос ребром во взаимоотношениях. Девам, работающим в непростых условиях и проводящих эксперименты любого рода, необходимо тщательно соблюдать правила техники безопасности.

Читай также: Как повысить иммунитет: Рецепт полезного супа

Весы

В первой половине дня можно заняться рутиной или помечтать в одиночестве. Вечером хрупкая нервная система Весов подвергнется неожиданным нагрузкам. Партнер или близкий любящий человек может ненароком испортить твои отношения, думая при этом, что делает тебе приятное. Скорее всего, он не учтет твои нынешние вкусы и потребности. Если тебе создали дискомфорт без злого умысла, попробуй отнестись к ситуации с юмором и пониманием. В конце концов, ты тоже не подарок и тебе не так-то просто угодить.

Скорпион

Ты свободна в начале дня, но вечером можешь оказаться втянута в какое-либо экстренное событие. Возможно, тебя срочно вызовут на работу. Будь готова, если необходимо, в кратчайший срок разобраться с новым оборудованием или ввести в курс дела молодого коллегу. Сегодня бурные чувства спонтанны, но непрочны и угасают так же быстро, как и возникают.

Стрелец

Неопределенность, свойственная утренней обстановке, к концу дня сменится совершенно иной атмосферой. Природный темперамент Стрельцов потребует независимости, волнующей игры, свободной креативной деятельности, экстремальных развлечений, новых бурных чувств. Звезды предупреждают, что за подобные удовольствия придется чем-то расплатиться, причем довольно быстро. Не исключены дополнительные расходы, срывы деловых планов, неприятности со здоровьем. Но если ты увлеклись всерьез, ты будешь заранее готова на все.

Смотри также: Значение родинок на лице (ИНФОГРАФИКА)

Козерог

Поведение Козерогов будет вполне пристойным в первой половине дня, но вечером многие представители знака поведут себя неадекватно. В этот период суток ты способна совершать не свойственные тебе поступки, особенно на фоне сильного внезапного стресса. Возможно, это будут всего лишь легкие прихоти: например, эротические капризы. Но если ты потеряешь контроль над собой, ты рискуешь сделать неверный выбор, сломать привычные условия жизни, поддаться непреодолимому чувству (творческому экстазу, любви, ревности).

Водолей

Начало дня создаст подходящие условия для пассивных и ленивых Водолеев. Если ты жаждешь драйва, экспериментов и авантюр, потерпи до вечера. Во второй половине дня приключения начнут поджидать тебя за каждым поворотом (особенно если ты очутилась в гостях у друзей или родни, отправилась в дорогу, села за компьютер). Помни: за удовольствия в виде новых острых ощущений сегодня придется платить, причем в обязательном порядке. Возможно, тебе придется расплатиться здоровьем или отказом от утренних планов.

Рыбы

Начни день с неторопливых забот о себе, своем доме или близких людях. Не ищи новых ярких впечатлений, во второй половине суток они сами найдут тебя. Накопленный Рыбами энергетический потенциал в это время вырвется наружу, принимая самые неожиданные, экстравагантные и даже опасные формы. Это неподходящее время для финансовых экспериментов, так как ты рискуешь в одночасье стать банкротом. Также это не лучший момент для приобретения модных новинок (особенно одежды, гаджетов, косметики, украшений).

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru