Овен

Интуиция сегодня решает многое. И все же она может тебя подвести, если ты полагаешься только на нее. Сомнительные запутанные ситуации не пытайтеся прояснить собственными силами и методами. Возможно, стоит попросить протекции у известного и уважаемого человека. На помощь и защиту в эти сутки могут рассчитывать прежде всего исполнительные Овны, мастера своего дела. Не исключено, что тебе окажет поддержку какая-либо сильная организация: например, профсоюз.

Телец

День будет волнующим для Тельцов, живущих интересами коллектива. Если ты предпочитаешь строить личное благополучие и не обращать внимания на то, что тебя не касается, звезды не обещают тебе ничего интересного. Твои дела в эти сутки идут ровно и гладко. Возможно, ты станешь свидетелем успехов своего партнера, ребенка, друга, коллеги. Не забывай, что в чужих победах есть и доля твоего участия. Если никто не собирается вознаграждать тебя материально, ты вправе испытать хотя бы чувство морального удовлетворения.

Близнецы

Карьера и достаток могут стать ключевыми вопросами сегодняшнего дня. Не ограничивайся в этих сферах пустыми мечтами, иначе твои желания не сбудутся. Не избегай мелкой работы, заводи полезные связи, учись у более опытных людей. Слабостью Близнецов может стать двойственность, бесхарактерность, стремление усидеть на двух стульях одновременно. Если хочешь добиться реального успеха, не увлекайся игрой воображения. Отталкивайся от реальных исходных данных, а фантазии оставляй на потом.

Рак

Замечательный день для учебы, путешествий, расширения кругозора. Он также хорош для укрепления твоего личного авторитета, получения дополнительных благ. Существенно укрепят свои позиции Раки-артисты, педагоги, бизнесмены, игроки, рекламщики, режиссеры, политики. При этом успех не обязательно придет к ним в форме денежного дождя. Возможно, это будет признание былых заслуг, а также авансы на будущее, новые профессиональные горизонты, появление верных учеников, единомышленников, поклонников, партнеров.

Читай также: ТОП-3 рецепта свинины от Эктора Хименес-Браво

Лев

Возможны успехи в делах, связанных с недвижимостью, наследством, налогами, банковским делом. Но удача сегодня согласна посетить тебя лишь на определенных условиях и только в чрезвычайных, неоднозначных, критических ситуациях. Чересчур гордые Львы, привыкшие рассчитывать только на себя и свою харизму, рискуют остаться у разбитого корыта, испытывая при этом негативные эмоции. Чтобы остаться на плаву, тебе нужны влиятельные защитники и тайные резервы, возможно, юридическая или моральная поддержка.

Дева

День ставит Дев перед выбором: враждовать с окружающими из-за мелочей или объединиться с ними ради общей достойной цели. Не будь капризна и раздражительна. Не рвись в лидеры, уступай более опытным, влиятельным, проницательным людям. Если ты преодолеешь свою вспыльчивость, тебя ждет отличная перспектива на любом поприще. Ты можешь показать блестящие результаты в спорте, технике или бизнесе, стать незаменимым помощником своему другу, верным спутником жизни для партнера по браку, правой рукой шефа.

Весы

День подходит для оказания дорогостоящих услуг, работы с важными клиентами. Весам, поправляющим свое здоровье, стоит обратиться в престижную клинику и быть готовыми к соответствующим ее уровню расходам. Также это неплохое время для благотворительности, медицинской и волонтерской деятельности, активного взаимодействия с иностранцами. Возможны успехи и подвижки в таких сферах, как политика, образование, туризм, путешествия, торговля антиквариатом или экзотическими диковинками, гостиничное дело.

Скорпион

Звезды настоятельно рекомендуют Скорпионам не размениваться на мелочи и продемонстрировать все свои главные таланты в комплексе. Эти сутки просто созданы для рекламы ваших природных достоинств и многочисленных достижений. Вы можете показать себя непревзойденным профессионалом, отличным режиссером, прекрасным организатором, грамотным и широко образованным человеком. Это удачный момент для масштабных начинаний. Возможно, вас ждет повышение, крупный выигрыш, заслуженная награда, рост личного авторитета.

Смотри также: Значение родинок на лице (ИНФОГРАФИКА)

Стрелец

Успех ждет Стрельцов в сферах, связанных с налогами и крупным капиталом. Ты также можешь преуспеть на ниве преподавания, путешествий, политики, духовного наставничества, масштабных акций. Тебе могут доверить управление чужими ресурсами, национальными или семейными ценностями. Возможно улучшение условий жизни, расширение владений, возврат долгов. Наибольшие сложности сейчас тебе могут создать амбициозность, экстремизм, раздражительность, а также борьба страха и бесстрашия, мелочности и благородства.

Козерог

Удачное стечение обстоятельств может решить за тебя большинство текущих проблем и подтолкнуть к лени. Что ж, возможно, ты действительно это заслужила. Но если ты хочешь извлечь из ситуации максимум пользы, включай свойственную Козерогам практичность и внимательно оценивай возникающие шансы. В этот день ты способна пропустить через свое сознание огромный поток сведений, интуитивно выделяя самое главное, нужное, перспективное. Это отличный день для консультаций, учебы, переписки, переговоров.

Водолей

Материальное положение Водолеев может резко улучшиться. Это возможно благодаря выбранной профессии, занимаемой должности, законному официальному статусу, многочисленным дополнительным обязанностям. Возможно, именно сегодня ты начнешь видеть в занимаемой тобой позиции не только огорчительные минусы, но и жирные плюсы. В любом случае ты честно заработала свои успехи трудолюбием, упорством и верностью делу, а счастливое стечение обстоятельств, присущее этому дню, лишь подчеркивает сей неоспоримый факт.

Рыбы

Ты вправе продемонстрировать миру любой из своих талантов. Цветы, аплодисменты, слова признания и нерушимый авторитет тебе практически гарантированы. Не бойся интриг, зависти и критики. У твоих недоброжелателей сегодня нет шансов, а по части хитроумия ты сама кого угодно заткнешь за пояс. Впрочем, большинству Рыб в этот день присуще благородство. Вместо того чтобы добивать поверженного противника, ты склонна пожалеть его. Наиболее достойным ты будешь не прочь предложить свою дружбу и сотрудничество.

Смотри также: Модный маникюр 2013: Мастер-класс

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru