Овен

Служебные контакты сопряжены с суетой или беспокойством. Не исключено, что против тебя плетет интриги коллега. Возможны неувязки в ходе повседневной рутинной работы, проблемы с транспортом и техобслуживанием (особенно при сотрудничестве с иностранцами). Чтобы сократить этап притирки или выяснения отношений, проявите дружелюбие и демократичность. Помните, что ты очаровательна, решительна, энергична, способна интуитивно найти удачное решение. Овнам, собравшимся навестить своего врача, стоит отложить визит.

Телец

В течение дня ты не раз испытаешь внезапный душевный подъем. Возможно, тебе захочется сделать что-то не так, как ты привыкла или как тебя учили. Но энтузиазм окажется недолгим. Отчаянные поступки приветствуются сегодня лишь в качестве эксперимента: например, как способ срочно решить неординарную задачу. Нарушать традиции и правила регулярно не рекомендуется: праздник непослушания негативно скажется на душевном и физическом состоянии Тельцов и приведет к стрессам, разочарованиям и обострению недомоганий.

Близнецы

Новые идеи сегодня хороши в теории, но на практике могут постоянно давать сбой. Это особенно вероятно, если ты сотрудничаешь с кем-то. Твои друзья и партнеры склонны поступать вразрез со своими же идеалами. В диалогах честность и дружелюбие соседствуют с двойственностью, ненадежностью. Не заключай договоренности, не начинай с нуля совместные проекты. В общении с коллегами не затрагивай без нужды острые вопросы. Близнецам, имеющим пару, следует избегать семейных скандалов.

Смотри также: Beauty-образ дня: Джессика Альба

Рак

Раков ожидает неспокойный день. Возможны путаница, интриги, противоречия. Это особенно вероятно, если ты работаешь в сфере услуг, связана с техникой, информацией, обучением, медициной, посредничеством, спортом, поездками. Если привычные ухищрения не дают результата, найди более прямой и менее стандартный путь к цели. Например, вместо того чтобы слушать сплетни и сомнительные советы, поищи полезную информацию в сети. Следи за обновлениями антивирусных программ, за новостями в своей области знаний.

Лев

Не усложняй ситуацию. Действуй быстро, ярко и нестандартно. В этот день в распоряжении Львов творческая энергия, отличная интуиция, прогрессивный взгляд на мир, оптимистичное настроение, а также счастливый случай, вовремя исправляющий допущенные мелкие промахи. Иди за своей мечтой, и препятствия покажутся тебе не серьезнее комариных укусов. Это хороший день для продвижения в науке, политике, сетевом и шоу-бизнесе. По возможности избегай любых денежных трат и взаиморасчетов.

Дева

Сегодня ты беспокойна, раздражительна, суетлива, не понимаешь, когда надо применить силу, а когда хитрость. Твоя непоследовательность перечеркивает твои же находки и достижения. Многие Девы станут инициаторами ссор в деловой, семейной, интимной сфере. Отложи важные начинания или отдай в них инициативу более опытным людям. В привычных делах чаще бери тайм-аут, иначе тебе грозит нервный срыв. Не забывай о мерах предосторожности, имея дело с техникой и лекарствами, оказывая услуги другим людям.

Смотри также: Что надеть на собеседование: Три идеальных образа

Весы

Ты хорошо чувствуешь себя в роли свободного человека, но неважно справляешься с работой. Не исключены напрасные поездки, недоразумения в отношениях, проблемы из-за небрежности обслуживающего персонала. Для Весов этот день – повод задуматься, правильно ли они выбирают себе окружение (спутников, помощников). Возможно, пора отказаться от панибратства и легкомыслия, ужесточить критерии отбора, поработать над имиджем и привычками. Попробуй сменить жилье, секретаря, врача, инструменты труда, маршрут, автосервис.

Скорпион

Держи под контролем финансовые и деловые вопросы. Не обольщайся внезапной удачей: она может сопровождаться весьма неприятными потерями. Невзирая на свою предусмотрительность, Скорпионы сегодня не в силах просчитать все варианты. Ты можешь стать жертвой мелких аферистов, воришек, мошенников. В этот день нежелательны покупки, сделки, обменные операции (хотя возможны отдельные спонтанные удачи). Будь аккуратнее, имея дело с иностранцами, валютой, старайся не пользоваться навязанными тебе услугами.

Стрелец

Этим вечером ты можешь устать от суеты, познаешь горечь неудачи. Но окончательный итог дня зависит от того, оптимистка ты или пессимистка. Если стакан для тебя всегда наполовину полон, то ты можешь испытать прилив творческого вдохновения. Те немногие Стрельцы, для которых их виртуальный сосуд наполовину пуст, станут жертвой собственной нервозности, раздражительности и пессимизма, что чревато ссорами с окружающими, расстройством сна и пищеварения.

Читай также: Гороскоп здоровья на ноябрь 2013

Козерог

Не требуй от себя подвигов. Переменчивость эмоций сегодня мешает тебе разобраться в своих чувствах, нехватка твердости и целеустремленности не позволит успешно вести дела. Возможно, ты столкнешься с загадкой или интригой, чересчур заинтересуешься чужими проблемами. Если у тебя мало энергии, оставайся зрителем событий и попробуй понять, к чему толкает тебя меняющаяся обстановка. Козерогам-женщинам не стоит спешить с кардинальной сменой внешности, но не нужно и отмахиваться от этой сумасбродной идеи.

Водолей

Нежелательно участие в коллективных начинаниях и опасных экспериментах. Командная игра вряд ли будет честной (скорее всего, не по твоей вине). Кто-то из единомышленников может подвести в трудный час. Возможны сбои в работе устройств и механизмов, непредусмотренные реакции на лекарства. К счастью, у типичных Водолеев есть защита от подобных неприятностей: природный иммунитет против лжи. Если ты не столь яркий представитель знака, жизнь может преподать тебе урок на будущее.

Рыбы

Цели, которые ставят себе сегодня Рыбы, изначально неверны. В лучшем случае планы этого дня будут нуждаться в корректировке. В эти сутки ты легко поддаешься чужому влиянию или бессознательно следуешь за своими непостоянными настроениями. Возможно, тебя прельщает идея идти в ногу с модой и прогрессом. Остерегайся недобросовестных партнеров: они могут сыграть на двойственности твоих желаний, а также излишнем азарте и недальновидности. Финансовая авантюра вряд ли будет удачной, если твои деньги в чужих руках.

 

Гороскоп составлен по материалам AstroStar.ru