Овен

Прежний способ действий становится неактуальным. Если у тебя остались неоконченные дела, будь оперативнее и как можно раньше завершай начатое. Во второй половине дня следует быть особенно внимательным Овнам, делающим карьеру. Твоя жизнь может резко измениться в связи с новыми неожиданными перспективами. Однако не спеши давать согласие, даже если тебе внезапно предложили пересесть в кресло босса. Возможно, ты еще не владеешь всей необходимой информацией (или знаниями) для принятия верного решения.

Телец

Гороскоп для Тельца на сегодня: Не начинай свой день с нового шага. Велика вероятность того, что ты быстро охладеешь к своей затее либо у тебя просто ничего не получится. Вторая половина суток будет наиболее продуктивной. В это время ты наконец сможешь сосредоточиться на своих настоящих задачах, а не на авантюрах, навязанных другими. Некоторые события или известия могут оказаться неожиданными. Этот момент не стоит пропускать апрельским Тельцам. Твое самочувствие, возможно, резко улучшится, а в отношениях с нужными людьми наступит ясность.

Читай также: Семь маленьких секретов большого счастья

Близнецы

Утром не пытайся одолеть более сильного конкурента (особенно если нервничаешьили плохо себя чувствуете). Близнецам, рожденным в середине июня, звезды советуют опасаться скандалов, ведущих к разрыву важных отношений. Ближе к вечеру события могут принять новый непредвиденный поворот. Не пугайся, вначале оцени обстановку. Выход из этого положения найдется, и возможно, даже не один. Ты можешь ничего не бояться, если обладаетшь выдержкой и профессиональным опытом, а также умеете реально смотреть на вещи.

Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: В начале дня тебя поглотит деловая суета. Не перегружай себя рутиной, иначе возможно обострение заболевания. Во второй половине суток темп работы снизится, а характер задач изменится. Акцент сместится на вопросы взаимоотношений, сотрудничества, баланса интересов. Июньские Раки могут оказаться в новой для себя ситуации. Это не лучший момент для открытого проявления эмоций. В любых контактах, включая супружеские, будь дальновидна и дипломатична. Умей считаться с чужими потребностями ради общего блага.

Читай также: Блог IVONA: Кофе, секс и свежий хлеб

Лев

Быстрота и натиск будут уместны лишь в первой половине суток. Вечером многим Львам придется забыть о своем царственном достоинстве и вплотную заняться кропотливой черной работой, дома или в офисе. В это время станут важны такие качества, как тщательность и практичность, но не повредит и интуиция. Чем меньше тебе нравятся новые обязанности, тем больше смысла с самого начала выполнять их добросовестно. Если ты испытываешь проблемы со здоровьем, попробуйте разработать и внедрить новую систему лечения.

Дева

Гороскоп для Девы на сегодня: Утром остерегайся бытовых травм и конфликта с родителями, избегай агрессивности и нервозности. Не стремись показать, кто в доме хозяин: в итоге ты продемонстрируешь окружающим свою слабость, а не силу. Это неудачный момент для начинаний, в том числе для ремонта квартиры и реорганизации бизнеса. К новым делам приступай во второй половине суток. Практичность, свойственная Девам, в это время будет органично сочетаться в твоем поведении с профессионализмом, организованностью и креативным началом.

Читай также: Семь человек, которые должны быть в жизни каждой женщины

Весы

Утро подходит для разъездов, деловых встреч, посещения автосервиса, активного взаимодействия с иностранцами. Можно разыскивать нужных людей или изучать различные практические руководства в целях расширения кругозора. Вечерние часы дадут понять, какова на данный момент ваша домашняя обстановка: что в ней нужно срочно исправить, а что, наоборот, укрепить. Сентябрьским Весам рекомендуется избегать стрессовых ситуаций. Может быть опасно грубо выяснять отношения с родителями или с партнером по браку.

Скорпион

Мимолетные утренние настроения не воспринимай как сигнал к действию. Скорее всего, это случайные желания, не имеющие ничего общего с твоими подлинными целями. Вторая половина дня позволит тебе в полной мере проявить свои задатки стратега и тактика. Твои решения будут точны и безошибочны как в деловой сфере, так и в частной жизни. Осторожность и сухой расчет ты без труда совместишь с интуицией и проницательностью. Скорпионы, рожденные в октябре, смогут заложить фундамент для своих будущих свершений.

Читай также: ТОП-20 фраз, после которых парня стоит послать подальше

Стрелец

Подобно большинству Стрельцов, ты в этот период находишься на развилке путей. Твоя старая тактика себя исчерпала, а новые планы еще находятся в стадии обдумывания. Утренние часы используй для завершения начатого или для выполнения коротких несложных задач. Во второй половине дня объективно оцени свои профессиональные и финансовые возможности (в том числе основные и дополнительные источники дохода). Если тебе предстоят внеплановые траты, не забудь оставить неприкосновенный запас на черный день.

Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: В начале дня не следует заниматься важными делами. Нужное настроение и подходящие условия ожидают тебя во второй половине суток. Козероги, рожденные в декабре, получат возможность приступить к реализации давнего смелого замысла. Наиболее полезно в это время чередование стресса и расслабления, именно оно поможет тебе держаться в тонусе вплоть до вечера. Не забывай, что в этот период трудно принять окончательное решение. Не придавай своим инициативам жесткую форму и обеспечь себе запасные пути отхода.

Читай также: Конец света 2012: Сколько раз женщины его переживают

Водолей

Утром, как всякий Водолей, ты будешь востребована обществом. Ты продуктивно проведешь время за любимым делом или в компании единомышленников. Во второй половине дня люди или обстоятельства начнут создавать препятствия твоей свободе. Возможно, вечер тебе придется провести в одиночестве, в раздумьях, в тиши рабочего кабинета, в закрытом месте, в спецпомещении. В это время тебе не стоит легкомысленно относиться к неожиданным симптомам заболеваний: невылеченные недомогания могут перейти в хроническую стадию.

Рыбы

Не отчаивайся, если твой план сорвался. Возможно, ты взяла на себя слишком много. Утром наибольшую опасность для тебя будут представлять агрессивность и амбициозность. Старайся не находиться в обществе конфликтных, неуравновешенных людей. Вечером тебе пригодится такое знаменитое свойство Рыб, как проницательность. Соедини его с дальновидностью, практицизмом, профессионализмом, предусмотрительностью. Чтобы разработать долговременный план действий, тебе может понадобиться поддержка старшего друга.

Гороскоп на сегодня подготовлен по материалам Астростар.ru