Отвечая на вопросы читателей IVONA, Ирина Данилевская назвала ТОП-5 вещей, которые по ее мнению, будут достойны гардероба любой модницы: 

“1. В гардеробе любой женщины, как это не банально звучит, должна быть белая блуза. Она играет очень важную роль в комплектации делового образа. Если вы не знаете какой фасон выбрать, то купите просто мужскую рубашку, и это будет беспроигрышный вариант.

2. Шаль или платок. Это необходимая вещь, которая в любой ситуации поможет вам изменить образ и дольше поносить любимое летнее платье.

3. Ловите момент – еще держится мода на длинные вещи. Юбка или платье в пол – это очень красивые и комфортные вещи, которые позволяют нам носить обувь без каблуков.

4. Обязательно надо иметь джинсы. Сейчас такое разнообразие джинсовых брендов, что можно выбрать модель на любую фигуру  и вкус.

5. Я бы обратила ваше внимание на пальто. Это красиво, тепло и комфортно. Сейчас между собой конкурируют классические пальто и необычные модели. Иногда я использую пальто как часть ансамбля, не снимая его. Пальто для меня всегда приоритетнее, чем куртка. Так бы советую осторожно вести себя с мехом как настоящим, так и искусственным.”

Читай также: Ирина Данилевская: Дизайнеры в Украине отвоевывают рынок