Уверены, вы понимаете, что обозначает понятие “базовая вещь”. Мы привыкли говорить о совсем лаконичных, простых элементах гардероба, которые не отличаются ни особыми фактурными изысками, ни силуэтными. Это вещь, которую можно подстроить под любую ситуацию, стиль, которая не будет выбиваться из общего концепта, а лишь с благодарностью примет доверенную ей роль. Так существует термин “базового платья на весну”. Какими бы не были тренды, запросы стритстайл-сообщества, но флористические мотивы никогда не устареют. Конечно, цветы на весну - совсем не оригинально, но почему бы не воспользоваться их податливостью, чтобы в очередной раз вывести формулу идеального базового образа. Ivona представляет ТОП-7 платьев на весну 2020, в которых цветочный орнамент становится настоящим признаком расцвета природы и женской души. 

Читай также: Парфюмерный гардероб: Выбираем гармоничный аромат под настроение

Платье в пасторальном стиле однозначно можно отнести к терминам вечно модные, безвременные и всегда актуальные. На весну 2020 мы предлагаем вам приобрести одну особенную модель - именно она сделает вас главной героиней стритстайл-хроник. Пышные рукава, милые пуговки, миди-длина - нежность и особый шик прилагаются в виде удивительного, буквально сказочного голубого цветочного орнамента.  

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / zara.com

Если вы не желаете отступать от все еще актуального оверсайз-тренда, но все-таки хотите немного преобразиться к весне 2020, то стоит обратить внимание на классическое миди-платье. Мелкий светлый цветочный принт добавляет образу романтичной неожиданности, а простой крой нисколько не сковывает вас ни в движения, ни в замысловатых сочетаниях стилей.  

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / reserved.com

Мини-платья - ключевой тренд весенне-летнего сезона 2020, которому мы особенно рады. Согласитесь, всем уже порядком надоело скрывать роскошные ноги под миди и макси. Впрочем, здесь важно не переусердствовать - вы ведь не хотите показаться излишне вульгарной, проголодавшейся за мужским вниманием? Нежный цветочный принт как на полотнах голландцев добавляет изысканности даже такой смелой длине.  

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / stradivarius.com

Читай также: Цвета vs Нюд: Самые модные тренды макияжа весны 2020

И мужчины, и женщины обожают платья, в которых акцент на оголенных ключицах становится ключевым. Конечно, причины подобного пристрастия у всех разные, но факт остается фактом. На весну 2020 мы советуем приобрести платье в яркий флористический мотив с квадратным вырезом и мини-длиной, чтобы все окружающие вас представители противоположного буквально поломали голову, рассматривая замысловатый принт.  

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / bershka.com

Если весной 2020 вы хотите отличиться, то рекомендуем выйти за рамки стандартной трактовки флористического принта. Так, добавьте классическому принту несколько изящных мазков, преобразив цветочную поляну в истинный волшебный сад. Мини-платье рубашечного кроя светлого оттенка выгодно продемонстрирует всю глубину необычного принта и ваше нетривиальное воображение.

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / mohito.com
  

Удача - очень вертлявая штучка. Схватите ее за хвост, и можете не переживать о том, что ожидает вас завтра. Так весной 2020 у нас есть проверенный рецепт, как заполучить внимание легкомысленной шалуньи. Цветочный мотив на классическом акцентированном платье легко преобразить в изображения магического клевера. Ирландцы верят в его волшебную силу, а потому плетут особые венки на удачу. Мы же предпочитаем более стильный метод, чтобы заручиться поддержкой ее величества Фортуны.  

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / sinsay.com

Читай также: Руки в брюки: ТОП-7 способов найти общий язык с модной кожаной деталью

Конечно, мы не можем оставить вас без хотя бы одного варианта идеального коктейльного платья на весну 2020. Так, рекомендуем присмотреться к атласу, который стильно выглядит не только в бельевых вариациях, но и размышлениях на тему футболки-оверсайз. Концептуальная длина, простой крой и белоснежный фон становятся идеальными аккомпанементами для развития вашей особой цветочной симфонии.  

Цветочные поля: ТОП-7 вариантов лучшего весеннего платья всех времен / zara.com

Вероятно, вы не понимаете, как мы можем советовать приобрести на весну 2020 очередное платье с флористическим мотивом, если фэшн-тенденции кричат о рукавах-буфах, шнуровке и оборках? Согласитесь, если вы добавите к перечисленным трендам цветочный принт, но ваш образ не только не потеряет драгоценных фэшн-баллов, а даже станет более замысловатым и стильным. К тому же, не стоит забывать о том грузе ответственности, который дизайнеры возложили на элегантный стиль в весенне-летнем сезоне 2020. Нам кажется, что нужно наконец перестать притворяться бесполым существом, и воочию продемонстрировать всю свою нежность, романтичность и изящность. Дополнительные коннотации могут лишь подчеркнуть, какая именно черта вашего характера главенствует на данном этапе жизни. 

Раннее мы писали о том, какие ТОП-5 вариантов кроссовок будут актуальные весной 2020. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram