До недавнего времени колготы в сетку ассоциировались с вульгарщиной и падшими женщинами, а сейчас у каждой уважающей себя модницы они просто обязаны быть в арсенале. Посодействовали популяризации этого тренда наши постоянные героини – сестры Хадид и Дженнер. Стоит одной из них примерить какую-то вещь, как весь мир в лихорадке ищет ее аналог. Вот что значит быть трендсеттером для целого поколения!

Читай также: Минутка ностальгии: что носили звезды в 80-х

Есть несколько способов, как ты можешь носить колготы в сетку и выглядеть при этом стильно, а не дешево. Первый: они превращаются в едва заметный аксессуар, проглядывающийся сквозь прорези на джинсах или возвышающийся над поясом юбки. Второй: они могут стать акцентирующей точкой образа, но только в том случае, если ты смело наденешь их под короткие джинсовые шорты или мини.

Мы внимательно изучили street style-отчеты и посты модных блогеров, чтобы собрать для тебя топ-10 лучших образов с колготами в сетку. Тут ты можешь найти любые варианты эксплуатации этого необычного аксессуара. Выбирай тот, что тебе по душе и готовься оказаться в центре внимания!

 

Смотри видео о том, как носить сетку:

%video620705%