Что надеть, чтобы завоевать его внимание / marieclaire.com

Красное

Красный умеет говорить! Правда-правда! Иногда он намекает мужчине, что “эта девушка тебе не по зубам“, а иногда прямо побуждает к действию, тихонько нашептывая: “Она чертовски привлекательна, я должен ее завоевать“. В исследовании, опубликованном журналом Личность и социальная психология, большинство мужчин отметили, что скорее обратят внимание на девушку в красном, нежели в нежно-голубом или лимонном наряде. Верить в это или нет – твое дело, но поэкспериментировать можно! Кстати, красным не обязательно должно быть платье.

Что надеть, чтобы завоевать его внимание / marieclaire.com

Обнаженные плечи

Читай также: Модные юбки: интересные образы street style

Неожиданно, но факт! Исследования, проведенные в Университете Нового Южного Уэльса обнаружили, что представителей сильного пола привлекают женские плечи и руки. Но нам это на руку, ведь тренд на голые плечи мы готовы, кажется, эксплуатировать вечно! Особенно эта тенденция актуализируется с приходом весны.

Что надеть, чтобы завоевать его внимание / marieclaire.com

Что-то облегающее

Согласно мнению ученых из Новой Зеландии, мужчины отдают предпочтение фигуре типа песочные часы с пропорциональным соотношением талии и бедер. Лучший способ подчеркнуть такое телосложение – надеть что-то облегающее. Например юбку-карандаш с кроп-топом или платье-бюстье с гавайской рубашкой.

Что надеть, чтобы завоевать его внимание / marieclaire.com

Каблуки

Читай также: Пять простых формул для идеального весеннего наряда

Согласно исследованию, опубликованному в Архивах сексуального поведения, высота каблука прямо пропорциональна привлекательности девушки для мужчин. Более того, ученые утверждают, что чем выше каблуки, тем чаще у представителей сильного пола возникает желание спонтанно подойти к ней и предложить свою помощь. Поклонницам спортивного стиля напомним: красота, как не крути, требует жертв!

Что надеть, чтобы завоевать его внимание / marieclaire.com

Украшения

Подобно птицам, которые дабы завоевать внимание противоположного пола, начинают хвастаться свои ярким оперением, девушки надевают множество красочных аксессуаров разных оттенков и фактур. И это действительно работает! Бусы, браслеты, серьги, значки, патчи и очки – в ход идет все, когда нужно завоевать его внимание. Главное – соблюдать баланс и не надевать на себя все и сразу.

Смотри видео, в котором рассказывается, что носить весной 2017:

%video616261%