Семь главных обувных трендов 2017 / blurstyle.com

Обувь из бархата

Лужи от растаявшего снега и сам снег не позволяют нам щеголять в бархатных ботиночках всю зиму напролет. А вот весной, когда начнет пробиваться первая трава, – сколько угодно! Лично мы ожидаем увидеть в этом благородном материале не только ботинки, но и лоферы, босоножки и слайдеры.

Семь главных обувных трендов 2017 / aliexpress.com

Обувь с пряжками

Читай также: 20 способов носить любимые джинсы

Ты наверняка помнишь, что в прошлом сезоне все сходили с ума по босоножкам со шнуровкой. В этом году такие же чувства модницы будут испытывать по отношению к балеткам или бортинкам с ремнями и пряжками. Немного рока, детка!

Семь главных обувных трендов 2017 / urbanoutfitters.com

Спортивные шлепанцы

В любой подборке трендов найдется один, который сначала не понравится никому, а затем его опробуют даже самые консервативные. Такую судьбу мы пророчим спортивным шлепанцам. Вспомни о биркенштоках. Как говорится, от ненависти до любви.

Семь главных обувных трендов 2017 / thefashiontag.com

Обувь в металлике

Золото, серебро или бронза – это однозначно праздник. Обувь в металлике мгновенно преобразит твой образ, такая уж у нее задача. Рекомендуем обращать внимание на более приглушенные оттенки, ну, и играть с декором.

Семь главных обувных трендов 2017 / crossroadstrading.com

Обувь с интересным декором

Читай также: Шесть вещей для базового гардероба на весну

Кстати, о декоре. 2017 год будет полностью посвящен обуви, украшенной принтами, вышивкой, аппликациями и другими интересными элементами. За это можем сказать спасибо Gucci!

Семь главных обувных трендов 2017 / sincerelyjules.com

Мюли 

Всплеск моды на мюли попал на 2016 год, но сейчас мы можем наблюдать различные вариации на тему. Если ты еще не приобрела эти прекрасные туфельки без задников – самое время. В этом году они все еще актуальны.

Семь главных обувных трендов 2017 / collagevintage.com

Балетки с ремешками

Многие называют их “обувью твоей бабушки“, но мы считаем, что в наше время, когда мода прошлого находит свои проявления то тут, то там, это идеальный вариант для повседневности. Маленький каблучок и деликатные ремешки точно “завербуют“ целую армию поклонников.  

Смотри в галерее подборку образов с туфлями-мюли:

Смотри видео о том, как носить мюли:

%video607724%