Клара МакГрегор

Instagram: @claramcgregor

О Кларе впервые заговорили в марте минувшего года, когда она появилась на премьере фильма Убить трубача со своим звездным отцом Эваном МакГрегором. Девушка покорила модную публику унаследованной французской утонченностью, яркой внешностью и необычным шотландским акцентом. И хоть в Голливуде Кларе пророчили успешное актерское будущее, девушка решила посвятить свою жизнь моде. Всего несколько месяцев назад красотка подписала свой первый модельный контракт с агенством Wilhelmina Models. Помимо этого, Клара увлекается fashion-фотографией. Своими работами девушка активно делится на своей страничке в Instagram.

Пять it-girls, на которых стоит подписаться в Instagram в 2017 году / instagram.com

Тина Кунаки

Instagram: @tinakunakey

Читай также: На кого подписаться в Instagram: израильские fashion-блогеры

Страничка в Instagram итальянской манекенщицы Тины Кунаки – это мечта каждой девушки. Дружеские селфи с Беллой Хадиди и французским красавчиком Мэттом Покорой, милые фото в объятиях звездного бойфренда Венсана Касселя, парижские тусовки с ангелами Victoria's Secret, сексапильные кампейны, а затем элегантный look на красной дорожке – предугадать каким будет следующий снимок в ее соцсети практически невозможно. Но это только повышает интерес к ее персоне!

Пять it-girls, на которых стоит подписаться в Instagram в 2017 году / instagram.com

Шарлотта Кохл

Instagram: @carlottiica

Читай также: На кого подписаться в Instagram: пять малоизвестных fashion-фотографов

Заполненная огромным количеством красочных снимков, Instagram-страничка Шарлотты Кохл предлагает яркий взгляд на жизнь инсайдера мира моды и современного искусства. Съемки для топовых глянцевых изданий, видео с бэкстейджа и собственные профессиональные снимки – словом, за вдохновением отправляйся на страничку к @carlottiica.

Пять it-girls, на которых стоит подписаться в Instagram в 2017 году / instagram.com

Салем Митчелл

Instagram: @salemmitchell

Салем Митчелл – восходящая звезда социальных сетей, которая прославилась благодаря своим веснушкам и громкими заявлениями в поддержку девушек с необычной внешностью. В перерывах между занятиями в университете и работой моделью, красотка снимается в клипах и время от времени сама берется за камеру, чтобы порадовать своих подписчиков забавными влогами.

Пять it-girls, на которых стоит подписаться в Instagram в 2017 году / instagram.com

Максин Эшли

Instagram: @maxineashley

Instagram начинающей певицы и танцовщицы – это удивительный мир арт-фотосессий, провокационных обложек новых альбомов, красочных рисунков и иллюстраций. Помимо этого, красотка может похвастаться подтянутой фигурой, неподражаемым чувством стиля и уникальными исполнением треков в стиле соул и джаз.

Слушай песню Between You and I в исполнении Максин Эшли:

%video606379%