Самые "комфортные" тренды осени 2016 / thefrontrowview.com

Брюки с широкими штанинами

Это настоящая находка для тех, кто устал от скинни. Однако, есть небольшая загвоздка: очень важно соблюдать пропорции. Если ты обладательница пышных форм – свободные штаны и объемный верх могут еще больше это подчеркнуть. А вот худышкам позволены любые комбинации. 

Самые "комфортные" тренды осени 2016 / streetstyleideas.blogspot.com

Ботильоны на устойчивом каблуке

Читай также: Капризная осень: ТОП-5 актуальных предложений верхней одежды

Скажи “нет“ шпилькам и скорее примерь невероятно удобные ботильоны на небольшом каблучке. Это самая незаменимая обувь для осеннего сезона. Они будут хороши и с джинсами-бойфрендами, и с облегающим трикотажным платьем.

Самые "комфортные" тренды осени 2016 / popsugar.com

Свитера oversize

Мы поем оды мешковатым свитерам уже не первый сезон. Не может быть более нужной вещи для осени, чем эта. Несмотря на свою объемность, они прекрасны даже в сочетании с платьем в бельевом стиле.

Самые "комфортные" тренды осени 2016 / ferbena.com

Платье в бельевом стиле

Кстати, парочку слов и о нем. Бельевой стиль медленно, но уверенно перекочевал с лета в осень, но мы только рады этому. Влияние 90-х на современную моду все еще сильно, поэтому не отбрасывай идею надеть шелковое платье в паре с удлиненным кардиганом.

Самые "комфортные" тренды осени 2016 / glamradar.com

Mom jeans

Читай также: Как носить джинсы на работу: четыре способа

Осень – это лучшее время, чтобы отказаться от поднадоевших джинсов-скинни. Более “расслабленная“ альтернатива им – mom jeans. Легкий налет ретро и удобный крой сложно недооценить. 

Самые "комфортные" тренды осени 2016 / justthedesign.com

Трикотажный костюм

Мы ждем похолоданий только с одной целью – облачиться в прекрасный вязаный костюм. Что это нам дает, кроме того, что это трендово? Во-первых, монохром все еще актуален, во-вторых, трикотаж в почете у дизайнеров, в-третьих, однотонный наряд визуально стройнит и “вытягивает“ силуэт.

Смотри в галерее подборку самых “уютных“ фото со свитерами:

Смотри видео-подборку образов со свитерами oversize: