Что надеть на собеседование летом: три идеи / instyle.com

Образ №1

Если ты точно знаешь, что на фирме, куда ты хочешь устроиться, нет строгих правил по поводу одежды, можешь позволить себя чуть расслабленный образ. Да, блузка и брюки – это стандартный набор, но благодаря стильному пояску и рюшам он будет выглядеть не так прозаично. Дополни наряд удлиненным жилетом, замшевыми босоножками и стильными серьгами.

Что надеть на собеседование летом: три идеи / instyle.com

Образ №2

Читай также: Шорты с завышенной талией: как носить?

Не любишь усложнять жизнь составление сложных комбинаций? Специально для тебя наряд из одного пазла – белого платья с юбкой А-силуэта и воротничком. Зато тебе придется немного потрудиться над подбором аксессуаров. Лодочки с принтом рептилии, золотые украшения и минималистичная сумочка изумрудного цвета создадут небанальный и стильный тыл образа.

Что надеть на собеседование летом: три идеи / instyle.com

Образ №3

Более формальное собеседование требует и более ответственного подхода к выбору наряда. Но и тут мы предлагаем отказаться от избитого варианта “рубашка+брюки“. Шелковая блузка в полоску и белая юбка с асимметрией говорят сами за себя. В качестве завершающего штриха выбери остроносые босоножки, лаконичную сумку и деликатный браслет.  

Смотри в галерее подборку образов для работы с шортами: